infiniti qx inspiration

0
DENISS

ошибки АВС,VBC,SLIP,4WD

Рекомендуемые сообщения

DENISS

Закончу тему, вчера съездил в сервис, в начале методом кручения и слуха определили, что правый задний подшипник гудит, но без люфта. Затем с помощью компа определили, что глючит правый задний датчик АБС. Итог замена подшипника. Что порадовало, авто я приобрел на прошлой недели и покупая не делал комп.диагностику, вчера при просмотре на компе по движку и коробке чистота, есть несколько мелких ошибок по электрике.

Предыдущее авто красик300с хорош был тем, что на нем была самодиагностика и самому можно было просмотреть коды ошибок, на этом чемодане я так понимаю ее нет?

Поделиться сообщением

Антон

Нечего прописывать не надо, пойдите по проводам, может контакт подгнил, тот в который датчик подключается..

Поделиться сообщением

MegaVolt

5000 если ступица стоит 7000 нецелесообразно ИМХО

Ступицу и за 6 можно найти я вот тоже не пойму в чем прикол возиться пол дня с перепресовкой и разница в рупь пол часа с перекурами новая ступица.

Поделиться сообщением

sender

Поверь разница есть по.это мое мнение.

Отправлено с моего XT1045

Поделиться сообщением

Pavel666

а маркировку подшипника можешь скинуть, не вижу смысла платить за кучку металла если один пресс стоит на работе а второй дома без дела :-) , да и ломаться там в принципе больше нечему. 

а по запчастям может кому пригодится - фебестовские ролик натяжителя на рестайлинговый QX 56 не подходит, угол ролика мал, пришлось перепрессовывать, но в принципе можно шайбу выточить толщиной 6 мм. (благо мне до пресса не далеко оказалось) Вот

Поделиться сообщением

Dokter
В 10.03.2015 в 19:48, shaxoff сказал:

Что-то с каким-то датчиком АВС скорее всего!

Вчера обнаружил обрыв провода идущего к датчику ABS, припаял и всё, гирлянда потухла! 4 wd работает!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0