Перейти к содержанию
QX80 2020

ЗАваливается на левую сторону


Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня такая фигня началась, заваливается на правый борт, при поворотах. Постоянно такое ощущение. Померил на просев, с двух сторон высота одинаковая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я переднюю тягу устоичивости усилиную поставил,нормально держит повороты.

А что поставил???? Поделись с народом. Что, почем, где достал, как ощущения???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала по жестче,но дорогу по надежнее держит. Единственное резинки на тяги раз в год меняю. Благо не дорогие. Точно помню тяга американская. Найду выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиленный стабилизатор для Infiniti QX56, Nissan Armada - STILLEN 309346.Лучше заказывать т.к у нас их предлагают дорого в России, думаю гнутый лом этого не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь кнопку на пневмо подними зад и скакать перестанет....

у меня так же было только клапан травил еще вот она и валилась а стандартная система гравитации должна уравновешивать но работает она очень криво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она кочает нормально, по асфальту идеально, но гравий это как на телеге, ощущение , что ходов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...