Перейти к содержанию
QX80 2020

Задний дворник


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, не работает задний дворник. Проблема в электрике. Сам моторчик и концевики работают. Сегодня вскрыли и проверили. Предохранители все в порядке. Не поступает питание. В каком направлении копать?

Заранее благодарен. 

Машина Infiniti qx56, 2004 года выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, не работает задний дворник. Проблема в электрике. Сам моторчик и концевики работают. Сегодня вскрыли и проверили. Предохранители все в порядке. Не поступает питание. В каком направлении копать?

Заранее благодарен. 

Машина Infiniti qx56, 2004 года выпуска.

если сам не смыслишь иди к электрикам, если все работает ищи обрыв, может в ручке на руле, надо все прозванивать, начни от работающего моторчика и по мусингам, по мусингам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел электрик, полдня ковырялся нифига ничего не нашел. Поэтому вышел в форум, в надежде что может кто и знает проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С задними стеклами все в порядке, электрик все проверил. Шток не закис, электрик снял весь корпус и проверил все, напрямую с аккумулятора механизм работает. не поступает ток. Он говорит что в схеме есть какой то блок, который управляет работой моторчика, и он не знает где он находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,

Кто живет в Питере, пробейте пожалуйста стоимость привода заднего дворника. 

Задний дворник электрик сделал, проблему решил переподключением минусового провода в другой источник.

Но дворник не работает, потому что внутри привода стерлись зубья пластиковой шестерни.

В апреле месяце буду в Питере, если есть куплю за адекватную цену. Если кто разбирается можете подсказать еще с какой машины нам подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал за 4000 б\у

 

В Питере? Вы как я понял живете в Питере? Если да, можете пробить через контор которые занимаются разбором? Я буду где то в 10-12 числах апреля. Если за такую сумму я куплю сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я с Москвы. Да можно транспортной передать.

 Тогда прошу пробить, если получится есть за такую сумму я куплю в Москве. Если есть напишите мне на ЛС. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас звонил на разбор трубку не берут.позавчера забирал у них приборную панель и спросил что есть по армадесказали что есть задняя дверь сегодня позвоню еще и спрошу есть ли мотор в наличии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас звонил на разбор трубку не берут.позавчера забирал у них приборную панель и спросил что есть по армадесказали что есть задняя дверь сегодня позвоню еще и спрошу есть ли мотор в наличии 

 

Буду благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги с Питера, прошу откликнуться, я на следующей неделе поеду в Питер, будет отлично если найду там и куплю сразу. Так же обязуюсь во всем помочь если у Вас дела в Бишкеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до разборки мотора нет, вы на авито гляньте ,потому что у нас в оригенале он дорого стоить бует думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до разборки мотора нет, вы на авито гляньте ,потому что у нас в оригенале он дорого стоить бует думаю

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Здравствуйте Господа! Кто из Москвы, подскажет где эт закисший шток можно точно починить? (сервис в котором обслуживаюсь этого не делает). И сколько стоить будет прикидочно? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Починить никак. увалдой били не выбили. Только замена.

 

А судя по постам питерских у них получалось:)

 

С разборки имеет смысл брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Починить никак. увалдой били не выбили. Только замена.

Греть сначала с умом потом замачивать вэдешкой  на замочку час уходит  кувалдой точно бить не надо.главное провернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...