Перейти к содержанию
QX80 2020

Ближний свет.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал по трассе приозерской ,это пипец, встречка моргает ,мол на дальнем еду,попутно машина мигала противотуманкой пока я дальним не маргнул и под конец в городе Питере на 3 форде чувак врубил дальний и выскочил на встречку напротив меня я чуть не писнул ,ехал вместе с семьей.корректора фар у меня нету!!!!!!! есть мысли какие нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит пневма.морда чуть задрана относительна попы . я так пологаю либо корректор в салоне вручную либо автоматически ,вот.,либо пневма умирмает в смысле балоны ...... и вот такая петрушка,Но крен так сказать не большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за датчик такой?Где он находится?Кажется будто зад ниже стал чем раньше,как будто недокачивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...
Сегодня ехал по трассе приозерской ,это пипец, встречка моргает ,мол на дальнем еду,попутно машина мигала противотуманкой пока я дальним не маргнул и под конец в городе Питере на 3 форде чувак врубил дальний и выскочил на встречку напротив меня я чуть не писнул ,ехал вместе с семьей.корректора фар у меня нету!!!!!!! есть мысли какие нибудь?
А фары штатные? Если да,то что в них стоит ксенон или галоген? Если галоген то смотри пневму или регуль фары крутилками,а если ксенон,то это практически регулировке не поддается,можно его конечно теоретически опустить пониже,так чтоб не слепил,но тогда дальний будет светить не как дальний,т.к. там нет раздельной регулировки по высоте светогого пучка,т.е. ближний дальний поднимаются и опускаются вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждой фаре по две крутилки,одна регулирует смещение либо в право либо влево,а вторая верх вниз. При этом будет регулироваться одновременно ближний и дальний свет,т.к. отражатель един.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...