Перейти к содержанию
QX80 2020

Крышка бензобака


Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, крышки от разных авто совместимы или нет? Или может есть родная крышка, но с замком. 

Хочу найти на нашу машинку крышку на ключе, а то есть подозрение, что сливают бензин (машина на стоянке стоит). Не так, чтобы сразу полбака, а по несколько литров. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю ключ тут не поможет, захотят вскроют. а ты проверял датчик уровня топлива, у меня если бенза меньше полбака по прибору, тоже начинает стрелка скакать...

по моему где-то на форуме была тема про это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вскрывать - сомнительно, что будут. А вот подойти, открыть крышку (у нас вообще все просто, никаких препятствий для этого) и просто слить - это легко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал. А что, могут быть сложности? Обычный шланг с грушей взять и слить. 

 

1962.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

У меня в сервисе пионеры завелись, тоже по капельки сливают, заметил как ставлю машину с полным баком. Теперь камеры наблюдения придется часами просматривать чтобы вычислить кто. Как я осмотрел лючок - увидел что можно приспособить внутренний электрозамок активатор. Вот время надо выбрать бочину разобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил сразу себе на крышку бака штырь электрический. Закрыл двери, он закрылся тоже. Бывает правда зимой, если дабыть смазать, можно лохануться на заправке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил сразу себе на крышку бака штырь электрический. Закрыл двери, он закрылся тоже. Бывает правда зимой, если дабыть смазать, можно лохануться на заправке))

а от чего ты его такой поставил. я также думаю. дай фотки!? а то ща лишних дырок на сверлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Не за что. Ссылку никак не могу найти, может и найду ещё.

В этом документе можно как-то по номеру и по названию сориентироваться.

 

Ссылку в личку отправил. У меня Армада 2006г. Там прямо на сайте можно проверить применяемость.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там смысл что замочек прям в крышке; если ключ не вставляешь, прокручивается. А врезать от почтового ящика, - не очень как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

У меня в сервисе пионеры завелись, тоже по капельки сливают, заметил как ставлю машину с полным баком. Теперь камеры наблюдения придется часами просматривать чтобы вычислить кто. Как я осмотрел лючок - увидел что можно приспособить внутренний электрозамок активатор. Вот время надо выбрать бочину разобрать.

 

 

Так, никто не зажал ответ)) Я не видел продолжения переписки в этой теме)) Скину фотки как он работает. И сейчас найду в нэте как делает фирма, я там идею и увидел, только в деньги меньшие уложился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йп@ну..сь 29500 ??? у меня весь спутниковый комплекс старлайн победит последней модификации дешевле вышел

можешь свои фото скинуть??? и дырки в лючке и в стенке, мне для того чтоб не промахнуться как лучше сверлить. что поставить и так догадываюсь. например замок от вольво s80 так же было и не за такие деньги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...