Перейти к содержанию
QX80 2020

Прыгают передние колеса на кочках


Роман56

Рекомендуемые сообщения

У меня стоят проставки 2,5см полиуретановые, ход подвески увеличился, мне нравится. Машина смотрится пободрее. Больше ставить не вижу смысла. Есть пара, могу продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

 Не в укор некоторым, пишу результат посещения трясучки и вердикт.

 Выдалась минутка и загнал авто в сервис на осмотр. Ковыряли зад и перед. Сказали, что надо заменить косточки переднего стабилизатора, резинки и кронштейны резинок, это перед. По заду попал на ступицу :(, а по остальному сказали "живое". Заказал в Экзисте "фебест", что было побыстрее, уже установил, а то ездить со скрежетанием не есть гуд. Амортизаторы я отыскал в MONROE "Sensa-Trac" за 2600. Ранчо и Бильштайна в Москве нет.

Теперь озадачился, менять или нет? Есть вопрос по проставкам под амортики, кто-нибудь уже ставил такие и какой высоты? Посмотрел ход передней подвески совсем маленький(зазор между рычагом и отбойником), поможет это или нет?

 

А можно номера аммортизаторов MONROE "Sensa-Trac". А то что-то для наших машин я не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, установлены спереди, сзади у меня рессоры, там стоят капролоновые проставки 4см, самодельные. Удлинены амортизаторы на 20 мм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Я правильно понял, на наши машины можно поставить аммо monro sensa track??

Они просто подходят или обязательно проставки нужно делать?

А на Европу они подходят?

Просто у себя тоже заметил что руль подергивает и колеса реально на кочках "подпрыгивают"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 Цена вопроса?

за проставки спасибо, возьму паузу. Хочу сначало с электрикой разобраться.Одалела КАПЕЦ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
  • 2 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...