Перейти к содержанию
QX80 2020

Прыгают передние колеса на кочках


Роман56

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Впервые купил 56-го в рестайлинге первый кузов, первые ощущения неприятные при езде по кочкам, особенно на скорости около 110 на неровном асфальте передние колеса прыгают как мячики. давление 2.3, резина хорошая, подвеска без замечаний в Юнион моторс. Это нормально?

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не клюет, в том то и дело. И диагностику полную ходовой в Юнион моторс делал. Лежачие полицейские проезжаю без качаний, хотя на М-ке была похожая хрень-также прыгали колеса, но и морда по волнам плыла. Хотя на 56 почти в 2 раза дешевле, чем на М-ку оригинал. Думаю поменять все же, а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не клюет, в том то и дело. И диагностику полную ходовой в Юнион моторс делал. Лежачие полицейские проезжаю без качаний, хотя на М-ке была похожая хрень-также прыгали колеса, но и морда по волнам плыла. Хотя на 56 почти в 2 раза дешевле, чем на М-ку оригинал. Думаю поменять все же, а там видно будет.

точно аморты, а на маленькой скорости не заметишь, потому что машина тяжелая! я у себя тоже менял потом все гуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отыскал подешевле,но не заказал. Хочу на трясучку заехать. Может еще на что приговорят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озадачился заменой передних стоек. Взял KYB по 7 рублей за штуку. Поставил, на много приятнее на кочках. Крен уменьшился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

 Не в укор некоторым, пишу результат посещения трясучки и вердикт.

 Выдалась минутка и загнал авто в сервис на осмотр. Ковыряли зад и перед. Сказали, что надо заменить косточки переднего стабилизатора, резинки и кронштейны резинок, это перед. По заду попал на ступицу :(, а по остальному сказали "живое". Заказал в Экзисте "фебест", что было побыстрее, уже установил, а то ездить со скрежетанием не есть гуд. Амортизаторы я отыскал в MONROE "Sensa-Trac" за 2600. Ранчо и Бильштайна в Москве нет.

Теперь озадачился, менять или нет? Есть вопрос по проставкам под амортики, кто-нибудь уже ставил такие и какой высоты? Посмотрел ход передней подвески совсем маленький(зазор между рычагом и отбойником), поможет это или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...