Перейти к содержанию
QX80 2020

Направляющие на передние суппорта есть ли замена оригиналу???


Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос замены направляющих! Суппорта хлябают звук ужасный! При заказе на Экзисте выдает только оригинал по совсем не скромной цене 2000 за пару болтов ото просто офигеть можно! Может уже кто то сталкивался и подбирал подходящие по размерам! QX 56 2005 года выпуска!

post-739-0-33166400-1430197619_thumb.jpg

post-739-0-73451600-1430197660_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня грузовик есть дк вот на него суппорт стоит 27 тысяч новый там один поршень ,я нашел кантору в Питере по переборке суппортов дк вот они мне подобрали поршня и направляшки новые смазали все разработали и покрасили их серебрянкой один косяк что у меня ручника нет из за поршня они шток спелили(пофигу)я отдал за все 4 т.р.было это год-полтора назад .может тоже так зваморчиться и суппорта ну это имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяцев назад...

Встал вопрос замены направляющих! Суппорта хлябают звук ужасный! При заказе на Экзисте выдает только оригинал по совсем не скромной цене 2000 за пару болтов ото просто офигеть можно! Может уже кто то сталкивался и подбирал подходящие по размерам! QX 56 2005 года выпуска!

А что за звук был? У меня тоже люфтит один суппорт и есть небольшие постукивания на неровностях. Подвеску проверили, но ничего не нашли. Грешу на суппорт.  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

А что за звук был? У меня тоже люфтит один суппорт и есть небольшие постукивания на неровностях. Подвеску проверили, но ничего не нашли. Грешу на суппорт.  :unsure:

Лязг на гребенке тормоза подожмешь звук уходит, когда машина стоит  суппорт ходит по направляющим где то мм на 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при торможении било руль, съездил к товарищу в сервис, думал повело тормозные диски, в итоге правый суппорт клинило и тормозной диск с внутренней стороны не равномерно стачивался.Купил рем-комплект суппортов и так же не смог найти не оригинал.В итоге рем-комплект оригинал стоил 2530 руб за 1шт, ценник ну очень не гуманный+переборка 2000 руб за суппорт.До меня 1 хозяин перебирал на пробеге 100000 км, сейчас 170000 км.Менял так же колодки стояночного тормоза(не держал), менять нужно было одну сторону(сорвало колодки) и так же не смог найти аналог, оригинал стоит 4680 руб за 1комплект(на одну сторону)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Да колодки ручника, если комплект на две стороны то 9360 руб + работа...................Цены на запчасти сейчас космические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Насколько я знаю комплект колодок ручника состоит из 4 колодок!!!!!! А стоимость да в районе 4000!!! Покупал знаю! Но продают и по 2 но цена в районе 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если подождать пару недель ,то можно по 800р купить 

а вообще это все можно реанимировать...там гораздо хуже в самом теле,где ходит направляйка.

мне ребята разверткой проходили несколько раз + спец смазка и все работает...правда это не на инфинити было,а на Ниссан Сима....но не важно.система одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно разобрал задний суппорт, итого: износ с левой стороны направляющих и колодок ручника (в этом сам виноват), сроки поджимали и заказывать небыло времени, с направляющими разобрался как мне показалось сначала быстро, подобрал в автомагазине, но как оказалось разбило не только пальцы но и тело - решилось - съем суппорта, сверлильный станок (обязательно выдержать центровку), дрелью отшлифовал полость и работа кулибина на токарном станке с выточкой новой направляющей, с ручником оказалось меньше заморочки просто все забыли что тормозные колодки разборные и ферадо можно наклепать предварительно срезав старую от чего подошло я так и не понял мой кулибин вынул из кучи ненужных запчастей но ориентировочно ручник уаз 469 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...