Перейти к содержанию
QX80 2020

Альтернативная оптика


Рекомендуемые сообщения

Вроде не было ранее.

Случайно никто не ставил такую оптику?

$T2eC16F,!zcE9s4g0tw9BQjs1byhz!~~60_3.JPG

Есть ли отзывы - как светит? Или лучше ставить китайские линзы 4-5 поколений на ближний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит. Если ставить на линзы ксенон - светит офигенно. Основной плюс - она регулируется. Ну и смотрится неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет фото черных фар на черном авто :)? Прикинуть, что оно получается. На серебристом видел - не очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты думаешь, эти америкосы делают? Для них в поднебесной шлепают...

Это точно. даже на Х6 китай стоит -трескаются в самых неожиданных местах,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил такие. Много загородом езжу. Галогенов как то не хватает. Тока я серебристые хочу...машина светлая. Меня единственное смущает это "ангельские глазки"...какой то повальный плагиат с БМВ получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты думаешь, эти америкосы делают? Для них в поднебесной шлепают...

Не думаю, поэтому и спрашиваю как светит. Потому что на многих авто китайские фары с линзой светят хуже оригинальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там свои лампы dsla вроде.... не ксенон, радуга такая.... но как перегорят, поставлю ксенон - таких ламп у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
Не думаю, поэтому и спрашиваю как светит. Потому что на многих авто китайские фары с линзой светят хуже оригинальных.
Родной свет на Армаде не кудышний особенно это ощущается в осенне-весенний периуд,когда темно мокро и грязно! В пендосии развита сеть всяких мотельчиков и прочих ночлежек.Они ночью не ездят похоже,стемнело,заехал в мотель переночевал,с утра продолжил путь. Линзованый китай лучьше в этом плане(света) но качества самой блок фары оставляет желать лучшего,пластик хлипкий,на морозе легко лопается при неловкой попытке что нить сделать с фарой,НО они лучьше светят родных))) Я пришел к золотой середине. В штатную инсталировать би-ксеноновые линзы Hella,но пока к сожалению руки не дошли до этого((( Примерная стоимость 30 000 руб. А еще можно в место штатных туманок тож поставить линзы,как моно,так и с функцией ближний-дальний. Как поставлю сделаю отчет!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём отчёта, только с фото ! Кстати у всех америкосов свет хреновый.
Это верно подмеченно!)) Все жалуются на амереканского производителя в плане головного света)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Вот такие задние диодные фонари никто не пользует?

NNARM04-740H-N_c.jpg

А то какие то му..хлиганы на парковке задний правый раздолбали. вот думаю родной заказать или эти поставить. Интересует как долго диоды ходят. Желтый ли поворотник и как светит задний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от Титана, на Армаду не подходят (((( Кстати у меня есть фонари задние, в очень хорошем состоянии. Москва. Ну а так - поворотник красный, светит теми же диодами что и стоп, белый ход - нижний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вся альтернативная оптика китай голимый или есть нормальная?Себе тоже думаю махнуть головной свет и противотуманки.У меня передние габариты отключены из-за нового тех.регламента,а они иногда нужны. ПТФ есть желание через отдельную кнопку подключить.Вот например http://www.ebay.com/itm/04-07-NISSAN-TITAN-ARMADA-PROJECTOR-HEADLIGHTS-CHROME-/190766865614?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A2004%7CMake%3ANissan%7CModel%3ATitan&hash=item2c6a975cce&vxp=mtr и цена бросовая,у кого подобные стоят как они светят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Винни,вся альтернативная оптика делается в поднебесной! Только самопал будет лучьше и практичней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недели назад...
  • 4 месяцев назад...

Оптика на зад, становится и работает гуд, передняя без Электрокорректора, свет выставить тяжело, родные светят лучше. А что из Штатов, так там тоже один Китай-Тайвань(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Valeriy
      От Valeriy
      есть мысль поменяться оптикой, европа на америку. 
    • alkirilyuk
      От alkirilyuk
      Продам фары от QX56 (галлоген).
      После покупки машины, оригинальные фары были сразу заменены на биксенон, в связи с чем продаю оригинальные.
      Фары без дефектов, на них проехали около 50 км.
      Цена за обе - 40 000р.
      Москва. м.Пролетарская/м.Профсоюзная



    • Nismo
      От Nismo
      Хочу выложить инфу про мою машинку. Давно хотел сделать ее индивидуальной и эксклюзивной. И к моему счасть что на нее нет тюнинга в природе, видимо в сша на ней ездят те люди кому не интересен тюн в общем раз нефига нет, вот и славно, принял решение тюнить по своему. Проект будет называться Магнум спек
      Тюн будет разбит по времени, я хотел сделать все сразу весной загнать машину, когда выгоню 350ую, но подвернулся шанс сделать его раньше.
      Этапы постройки
      1. Решетка, фары
      2 задний бампер
      3 передний бампер
      4 диски зеркала
      5 капот
      6 мощность
      Так вот первый стейдж подошел к концу.
      Принимайте работу



    • shaxoff
      От shaxoff
      пустышка 18000 руб за комплект.
      со встроенным ксеноном - 25 000 за комплект
      со встроенным ксеноном и стробоскопами - 31 000 за комплект.
×
×
  • Создать...