Перейти к содержанию
QX80 2020

Акпп от 2 wd на 4wd подойдет qx56 2006г


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, автомат при переключении из положения P на D тупид секунды з, и когда масло прогреваеться буксует если динамично стартовать. у нас во Владивостоке ремонт обойдется в 120000р, предлагают контрактный но с 2 wd 70000р с работой думаю влезу в 90000. Вообще что может быть? Я так понимаю мозги целые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень приятно, что вы зашли и зарегистрировались в нашем Клубе, но что бы стать полноценным его членом, необходимо представится в теме знакомств, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Отличается задней частью, где на 2вд стоит удлинитель, на 4вд стоит раздатка, заменить и все.

Выходной хвостовик на 2вд может быть длинее... Возможно придется пересыпать все. Так на Паджеро делали один раз. Вариантов не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличается задней частью, где на 2вд стоит удлинитель, на 4вд стоит раздатка, заменить и все.

Выходной хвостовик на 2вд может быть длинее... Возможно придется пересыпать все. Так на Паджеро делали один раз. Вариантов не было.

Хвостовик длиннее, но его откручиваешь от корбаса и прикручиваешь раздатку, конструктив такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сказали. Переставить раздатку

.мой автомат пока держится,не знаю сколько продержиться,но в конце лета поменяю акпп.просто с 2вд реально дешевле.и смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Все поменяли, АКПП от титана все работает. Осталось моя старая на запчасти,может кому что надо?

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...