Перейти к содержанию
QX80 2020

Шаровые.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Aries

    10

  • Varabaiba

    6

  • Golden

    6

  • shaxoff

    5

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Друзья, еще раз на будущее рассказываю, есть сайт - называется точка опоры - там есть наши шаровые.

555 хороший продукт если конечно не подделка. Сам ставил trw от 51 патфика, но есть один момент то что они на 1,5 мм в диаметре больше и пришлось доработать напильником и задавить пресом. 10 000 км по

Вот, нашёл:

Опубликованные изображения

  • 2 недели назад...

Приветствую знатоков.Приговорили шаровые передние низ и задние верх.Смотрю febest и не понимаю.Судя по номерам febest 0220-A60 ,они идут вперед вниз и назад на верх.Получается надо 4 штуки взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я выяснил moog это американский производитель запчастей. 555 чисто японский и филиалов по миру у них нет. Но! Есть много подделок Китай и Тайвань. 555 маркирует свои запчасти специальной голограммой. Так что внимательно надо покупать.А moog поставляет запчасти и японцам и корейцам и американцам. В принципе оба производителя не шило китайское.

Мне мой продавец запчастей сказал,что sb4982 это moog.

Человек он нормальный,не думаю ,что будет фуфел впаривать.

Может ошибся...

 

 

Я сейчас открою страшную тайну.

Moog это не только хорошие шаровые своего производства, но и продукция 555 в коробочке moog ;)

MOOG K500228 шаровая нижняя на Тундру, в коробочке лежит 555 :lol:  со всеми вытекающими

 

Moog Chassis Parts K500018 верхняя шаровая, обычный moog

 

Так что не весь муг одинаково полезен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал муг в штатах , шаровые, стойки стаба, рулевые. Качество - шляпа. В итоге все поменял на мопар, но это все на доджа. На финика брал 555 и еще забыл какие то корейские , все сильно уступает оригиналу. Пробег у меня в месяц от 7 до 11 т.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал муг в штатах , шаровые, стойки стаба, рулевые. Качество - шляпа. В итоге все поменял на мопар, но это все на доджа. На финика брал 555 и еще забыл какие то корейские , все сильно уступает оригиналу. Пробег у меня в месяц от 7 до 11 т.км.

См выше

"Moog это не только хорошие шаровые своего производства, но и продукция 555 в коробочке moog  ;) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Всем привет. Снял рычаги чтобы поменять сайленты, шаровые пощупал вроде люфта нету и ходят довольно плотно. Стоит ли их менять (вроде оригинал ещё )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...

скрипит спереди, думаю поменять верхние шаровые. на что лучше поменять фебест? или лучше востановить? или есть еще какие варианты бюджетные? )

Изменено пользователем Constant1n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановить в смысле залить их?у меня фебест стоит помоему бюджетно.в идеале менять рычаги)))))))))ну это в идеале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановить в смысле залить их?у меня фебест стоит помоему бюджетно.в идеале менять рычаги)))))))))ну это в идеале

Я если честно не знаю как востанавливают шаровые))) такая услуга просто есть)))

Может кто какие то другие подобрал шаровые кроме фебеста и дорогого муга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sjr-есть такая технология восстановления , под давлением в шаровую загоняют,что то типа расплавленного капролона , один йух очень недолго восстановленная деталь живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sjr-есть такая технология восстановления , под давлением в шаровую загоняют,что то типа расплавленного капролона , один йух очень недолго восстановленная деталь живет

Я видел сайт конторы,которая восстанавливает шаровые и сайленты. И что характерно,они дают гарантию 60000 км.Может развод конечно,но все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть мне просто не повезло и попались криворукие мастера , но в Уфе почему-то такая услуга не пользуется популярностью , хотя в Хабаровске чуть не в каждом сервисе делают . Вопящем на сой страх и риск . Гарантия 60000 катко впечатляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Всем привет, сегодня решил поменять шаровую перед. нижнию , заказал 555 SB-4982 она оказалась больше, чем моя , подскажите какая шаровав подойдёт на Инфинити 2005 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...
В ‎27‎.‎05‎.‎2016 в 22:35, schotto сказал:

Всем привет, сегодня решил поменять шаровую перед. нижнию , заказал 555 SB-4982 она оказалась больше, чем моя , подскажите какая шаровав подойдёт на Инфинити 2005 г

 

В ‎27‎.‎05‎.‎2016 в 22:35, schotto сказал:

Всем привет, сегодня решил поменять шаровую перед. нижнию , заказал 555 SB-4982 она оказалась больше, чем моя , подскажите какая шаровав подойдёт на Инфинити 2005 г

Дорый Вам. Собрался менять нижние шаровые на передке и заказать SB-4982.так как все пишут что подходят и все довольны ими. А тут Вы, мол не подходят. Как так , ведь и по базе одного интернет магазина они идут как замена оригинала и фэбест там же. Вот сайт этого магазина ,в поиск вбиваеш каталожный номер и он выдаёт всё что есть.И Я опять в раздумье заказывать или нет. Вы что поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...