Широкая масленица в клубном Центре! 

Не особо афишируем, тихо и спокойно приезжаем! Увидимся!

2 2
tonatos

Шаровые.

Рекомендуемые сообщения

Aries

нее..,настоящий MOOG денег стоит)),а вот 555 --800 р в москве

Поделиться сообщением

roketman

на экзисте муг 6500р

Поделиться сообщением

Валентин

Приветствую знатоков.Приговорили шаровые передние низ и задние верх.Смотрю febest и не понимаю.Судя по номерам febest 0220-A60 ,они идут вперед вниз и назад на верх.Получается надо 4 штуки взять?

Поделиться сообщением

Валентин

Да

Спасибо огромное.

Поделиться сообщением

Varabaiba

Что я выяснил moog это американский производитель запчастей. 555 чисто японский и филиалов по миру у них нет. Но! Есть много подделок Китай и Тайвань. 555 маркирует свои запчасти специальной голограммой. Так что внимательно надо покупать.А moog поставляет запчасти и японцам и корейцам и американцам. В принципе оба производителя не шило китайское.

Мне мой продавец запчастей сказал,что sb4982 это moog.

Человек он нормальный,не думаю ,что будет фуфел впаривать.

Может ошибся...

Я сейчас открою страшную тайну.

Moog это не только хорошие шаровые своего производства, но и продукция 555 в коробочке moog ;)

MOOG K500228 шаровая нижняя на Тундру, в коробочке лежит 555 :lol:  со всеми вытекающими

Moog Chassis Parts K500018 верхняя шаровая, обычный moog

Так что не весь муг одинаково полезен

Поделиться сообщением

shaman

Покупал муг в штатах , шаровые, стойки стаба, рулевые. Качество - шляпа. В итоге все поменял на мопар, но это все на доджа. На финика брал 555 и еще забыл какие то корейские , все сильно уступает оригиналу. Пробег у меня в месяц от 7 до 11 т.км.

Поделиться сообщением

Varabaiba

Покупал муг в штатах , шаровые, стойки стаба, рулевые. Качество - шляпа. В итоге все поменял на мопар, но это все на доджа. На финика брал 555 и еще забыл какие то корейские , все сильно уступает оригиналу. Пробег у меня в месяц от 7 до 11 т.км.

См выше

"Moog это не только хорошие шаровые своего производства, но и продукция 555 в коробочке moog  ;) "

Поделиться сообщением

pasha86

Всем привет. Снял рычаги чтобы поменять сайленты, шаровые пощупал вроде люфта нету и ходят довольно плотно. Стоит ли их менять (вроде оригинал ещё )?

Поделиться сообщением

pasha86

Чтобы лишний раз не разбирать

Чтобы лишний раз потом не разбирать

Поделиться сообщением

GBD

Если стоит оригинал, то и пусть стоит. Оригинал идет в сборе с рычагом.

Поделиться сообщением

Constant1n

скрипит спереди, думаю поменять верхние шаровые. на что лучше поменять фебест? или лучше востановить? или есть еще какие варианты бюджетные? )

Изменено пользователем Constant1n

Поделиться сообщением

gera1401

Восстановить в смысле залить их?у меня фебест стоит помоему бюджетно.в идеале менять рычаги)))))))))ну это в идеале

Поделиться сообщением

Constant1n

Восстановить в смысле залить их?у меня фебест стоит помоему бюджетно.в идеале менять рычаги)))))))))ну это в идеале

Я если честно не знаю как востанавливают шаровые))) такая услуга просто есть)))

Может кто какие то другие подобрал шаровые кроме фебеста и дорогого муга

Поделиться сообщением

Ilgiz77

Sjr-есть такая технология восстановления , под давлением в шаровую загоняют,что то типа расплавленного капролона , один йух очень недолго восстановленная деталь живет

Поделиться сообщением

Валентин

Sjr-есть такая технология восстановления , под давлением в шаровую загоняют,что то типа расплавленного капролона , один йух очень недолго восстановленная деталь живет

Я видел сайт конторы,которая восстанавливает шаровые и сайленты. И что характерно,они дают гарантию 60000 км.Может развод конечно,но все-таки.

Поделиться сообщением

Ilgiz77

Может быть мне просто не повезло и попались криворукие мастера , но в Уфе почему-то такая услуга не пользуется популярностью , хотя в Хабаровске чуть не в каждом сервисе делают . Вопящем на сой страх и риск . Гарантия 60000 катко впечатляет

Поделиться сообщением

schotto

Всем привет, сегодня решил поменять шаровую перед. нижнию , заказал 555 SB-4982 она оказалась больше, чем моя , подскажите какая шаровав подойдёт на Инфинити 2005 г

Поделиться сообщением

Mike

Завтра посмотрю номерок. Коробка от нижней в машине валяется.  FEBEST.

Поделиться сообщением

schotto

Спасибо

Поделиться сообщением

Mike

Вот, нашёл:

post-334-0-94637000-1464427409_thumb.jpeg

post-334-0-34820400-1464427423_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

schotto

Ещё раз спасибо

Поделиться сообщением

Constant1n

Тоже думал на титана 555 закать, чот теперь думаю что не подойдут так как емекс замену на 555 не лаёт

Поделиться сообщением

Сергей=39
В ‎27‎.‎05‎.‎2016 в 22:35, schotto сказал:

Всем привет, сегодня решил поменять шаровую перед. нижнию , заказал 555 SB-4982 она оказалась больше, чем моя , подскажите какая шаровав подойдёт на Инфинити 2005 г

В ‎27‎.‎05‎.‎2016 в 22:35, schotto сказал:

Дорый Вам. Собрался менять нижние шаровые на передке и заказать SB-4982.так как все пишут что подходят и все довольны ими. А тут Вы, мол не подходят. Как так , ведь и по базе одного интернет магазина они идут как замена оригинала и фэбест там же. Вот сайт этого магазина ,в поиск вбиваеш каталожный номер и он выдаёт всё что есть.И Я опять в раздумье заказывать или нет. Вы что поставили.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
2 2