Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья, надеюсь скоро законьчу доводить двигатель и подвеску своего QX56 после нещадной эксплуатации в течении 7 лет, и буду доводить до ума аудио- видео.

Так вот, машина с Америки пришла с мониторами в подголовниках передних сидений, сбоку на переднем бардачке разъем 110v и выходы (не знаю, может у всех есть такое) и приблуда какая то, что бы выводить звук на колонки через FM приемник. Местные умельцы вместо штатного ДВД поставили ченджер и вывели изображение на все мониторы, причем на переднем изображение включается кнопочкой. Звук идет с ДВД через FM приемник.

Короче ченджер сломался (да и то не все ДВД читал он). Ну как у всех есть навигатор под пассажирским сиденьем , хотя он свой диск не читает, пишет ERROR.

И хочется мне что бы УСЁ БЫЛО , а то в задрипанной королле люди с флешки музыку ставят и с навигатором ездят, а я как ущербный. Надо что бы и кино и тв посмотреть, и флешку воткнуть ну и навигатор бы не помешал может и смартфон коннектил.

Подскажите люди добрые что бы такого замутить, а то местные умельцы толко говоришь название авто, руками разводят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова!!! Чейнджер в помойку, механизм кассеты стал заедать  постоянно, да и читал он диски только all region. А прошить аьпайн не так уж просто, диск надо было. Короче в утиль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где кассеты ставишь пионе, под сиденья пассажира цыфровой тюнер абсолют для(ниссан), и все это добро дружеские потключаешь к ДВД , если ты во Владе, то умельцы должны знать как работает система в цедрике . Там такое же оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...