Перейти к содержанию
QX80 2020

Решетка Радиатора Перетяжка Хромом или просто в Черный !?


  

7 проголосовавших

  1. 1. Кто за перетяжку

    • Хром
    • Черный глянец
      0
    • Да ну ее нахер. Оставь как есть =))) сюда не нажимать..))))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Ребят у меня QX56  2004 года

Моя решетка радиатора вся в сколах и пятнышках, по моему это налет какой то хз, не убирается никак и ничем. 

И я решил обновить ее.

Думаю купить новую но удовольствие не из дешевых в данное время цена колеблется от 8-12 тыс руб заказ от 7 дней. 

Отсюда вылезает вывод что можно Обтянуть ее Хромом это ориентировочно 3-7 тыс руб 

Либо обтянуть ее просто в Черный глянцевый Цвет  цена от 2-5 тыс руб 

 

Ребят кто что делал с решеткой  и может кто сталкивался с этим, то  будьте добры написать 

Если есть советы то тоже буду рад.

Может в будущем эта тема еще кому то будет полезна. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы новую купил, хром.

Обтягивать её хромом, - нет гарантии что сделают качественно как  заводскую. А купить оригинал - самое оно. Лет на 4-5 точно хватит. Ухаживать за хромом правда надо, но смотрится он зачётно однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макнуть в крот чтоб слезли остатки хрома,и потом покрасить в черный цвет. Дешево,сердито и смотрится офуительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквапечать не пробовал никогда и не сталкивался. Но видел много видео как делают, вроде не плохо получается.) 

Вот на счет покрасить в черный цвет я тоже задумался, так как видел такие решетки на некоторых машинах, скажу что и вправду не плохо, и к тому же самый дешевый варик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...