Перейти к содержанию
QX80 2020

стуки в заднем редукторе


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ...............

Загорелось abs?slip?vdc off. и включился полный привод при езде какие то стуки

поогите................. плизззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стучит при движении ,и иногда при заднем ходе.когжа включаешь заднюю педаль с тормоза отпускаешь и она едет сама потихоньку,но она сразу останавливается как будто что то мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо начать с малого домкрать ,сними колесо,смотри колодки,суппорт,колодки стоян.тормоза,шрус,ступицу все что может мешать свобод.вращению колеса покрути колесо на нейтралке.Даже отлетевшая накладка стоян .тормоза может подклинить колесо и мешать синхр.вращения а это значит загорится слип и вдс.Потом скинь минус минут на 5 ошибки надо снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клему скидывал не помогло ,ехал покольцу заехал на эстакаду видимых неисправностей не нашел .записался на лиагностику (((поеду

Дк машина сама переключается на полный привод и что странно сам значек "колесиков"рядом с одометром исчез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал что даже когда датчик положения коленвала накрывается тоже горит слип и вдс. Стас отпишись после диагностики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все.... забрал с сервиса армаду,итог печальный задний подшипник под замену(вместе соступицей идет) наконечники ,колодки стояночного тормоза ,и второй подшипник тоже люфтит,туда же, умер пневмобалон вот как то так)))))

Что касается ошибок:vdk,slip,abs то они пропали как только стал трогаться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ступицу оригинал взял а все остальное позже ,т.с.до аванса,

а балон порван я правда сам не видел ,но люди проверенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стояночный тормоз с одной стороны постоянно брякал,в итоги всё вытряхнул оттуда,нам ножной тормоз не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ступицу оригинал взял а все остальное позже ,т.с.до аванса,

а балон порван я правда сам не видел ,но люди проверенные

Нормалбное явление я уже две поменял ступицы брал китай - фебест 5800 штука(не упаковщики) 30000 прошли пока нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ехал себе все спокойно и бах куча ошибок и в полный привод,..... итог ступица тока правая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА задке грелась до посинения Колесо болталось как сопля на домкрате но ошибок никаких не было значит у тебя клинят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ступица. полный привод вкл с того что какоето колесо подтормаживает поэтому и вкл слип и все такое. ездишь на ауто или задке. я две ступицы менял левые перед и зад кроме гуда и грения никаких симптомов не было в основном по асфальту на задке езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял,я на авто езжу ,а как думаешь на задке лучше ездить?Ну вот у меня ща новые ступицы с зади, все впорядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от погодных условий.В гололед на задке все равно что встать на табуретку и накинуть петлю на шею-остается только сделать лишнее движение- спрыгнуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...