Перейти к содержанию
QX80 2020

Пружины от Влада


Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем,сегодня заказал у влада пружины со стойками кони,доставка дорогая получается,у нас в магадане всё дорого.Ждус нетерпением заказа ,а то мои аморты умерли.как поставлю поделюсь впечатлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если оставить штатные стойки, и поставить Владовские пружины, машина сильно приподнимется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если оставить штатные стойки, и поставить Владовские пружины, машина сильно приподнимется?

у меня на 2 см поднялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без огорчений.Все интересно спросить, а для чего его поднимать. Он же для асфальте предназначен. Ну максимум грунтовка в болото то на нем неполезешь. (Дороговато)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем,прикинул оригенал ставить в круг дороже будет,да и в лес иногда ездить и зимой снега по яйца,колыма одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые ,подскажите где взять стеклоподьёмник передний правый,оригенал искал очень дорого 

а зачем в тему про пружины????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие пружины +1 или +1.5 комфорт?

1, с 1.5 + 4 см

Мне прислали по ошибке на перед 1.5, а на зад 1.

1.5 - с стандартными амортизаторами нельзя ставить, ход подвески 1 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

а какие пружины +1 или +1.5 комфорт?

1, с 1.5 + 4 см

Мне прислали по ошибке на перед 1.5, а на зад 1.

1.5 - с стандартными амортизаторами нельзя ставить, ход подвески 1 см.

Я не знаю у кого как) у меня перед 1,5 зад 2 силовой обвес все стоит со штатными и очень замечательно работает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ждём отчёта, можно даже с видео.

У меня вообще по-моему все аморты умерли, тоже хочу у влада весь комплект заказать.

Так что я очень жду от автора информации об изменении поведения автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ждать!?...здесь много кто ставил уже пружины и я в том числе. И отчет есть владовский с видео на ютьюбе. Я очень доволен что поставил пружины с Конями, на много комфортей + поставил проставки и поменял все нижние сайленты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается у Влада есть кони сразу или надо дозаказывать отдельно. просто на сколько помню Влад их регулирует для полного эффекта. тоже хочу полный комплект заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я запутался, хочу тоже на зад поставить, чтобы компенсировали пневму и не выше надо 1 комфорт или 1.5 комфорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я запутался, хочу тоже на зад поставить, чтобы компенсировали пневму и не выше надо 1 комфорт или 1.5 комфорт?

1.5 комфорт самое то [emoji106]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Я как то списывался с Владом про пружины и кони,он отписал что можно оставить сток если еще живы,пружины 1.5 комфорт перед и зад,и вообще можно поставить аморты от газели если нужен бюджетный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Я как то списывался с Владом про пружины и кони,он отписал что можно оставить сток если еще живы,пружины 1.5 комфорт перед и зад,и вообще можно поставить аморты от газели если нужен бюджетный вариант.

Какие амортизаторы от Газели подойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, что это за такие "чудо" пружины от какого то Влада??? Есть заводские пружины, которые заменяют оригинал? (если убираем пневму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...