infiniti qx inspiration

2 2
Илья49rg

Пружины от Влада

Рекомендуемые сообщения

TERMINATOR

Я как то списывался с Владом про пружины и кони,он отписал что можно оставить сток если еще живы,пружины 1.5 комфорт перед и зад,и вообще можно поставить аморты от газели если нужен бюджетный вариант.

А мотор от газели можно поставить )))

Поделиться сообщением

gera1401

А че?на ручке огонь тачка будет

Поделиться сообщением

ИгорьQX56S

Мне тоже по ошибки прислал 1.5 перед 1 зад,морда было намного выше чем зад.пришлось ставить приставки под задние пружины,сейчас нормально стало

Поделиться сообщением

Aivengo111

Ребят не берите пружины с плюсами вверх, берите только сток. Я пока ставил эксперименты, вылилось мне это все в кругленькую сумму, в итоге поставил сток пружины от Влада + кони с регулируемой жесткостью. Только тогда получил максимум от управляемости кукса.

Ни в коем случае не экспериментируйте с аммортизаторами от газели как многие пишут в интернете и по совету Влада. Просто учитесь на чужих ошибках, если бы мне подсказали я бы не ставил такие эксперименты.

Поделиться сообщением

sender

Сколько людей столько и мнений....и что ж случилось поведай....

Отправлено с моего XT1045

Поделиться сообщением

DIM2912

Ребят не берите пружины с плюсами вверх, берите только сток. Я пока ставил эксперименты, вылилось мне это все в кругленькую сумму, в итоге поставил сток пружины от Влада + кони с регулируемой жесткостью. Только тогда получил максимум от управляемости кукса.

Ни в коем случае не экспериментируйте с аммортизаторами от газели как многие пишут в интернете и по совету Влада. Просто учитесь на чужих ошибках, если бы мне подсказали я бы не ставил такие эксперименты.

Добрый день. Подскажи, какой номер задних амортов Кони?  Не этот случаем:  8240 1215 ? Поставил пружины 1.5 комфорт, теперь задумал менять амортизаторы, но конкретной информации по ним не нашёл. :unsure:  Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

GxSer

Номер этот, но вроде сейчас есть другой, пришедший на замену

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Поделиться сообщением

shaxoff

Да! Тут многие ставили.

Поделиться сообщением

DIM2912

Да! Тут многие ставили.

Ок, тогда погнал заказывать. Спасибо!

Поделиться сообщением

E@orov

Да! Тут многие ставили.

На армаду втают?

Поделиться сообщением

E@orov

А на пружины есть у кого ссылочка?

Поделиться сообщением

Aivengo111

Сколько людей столько и мнений....и что ж случилось поведай....

Отправлено с моего XT1045

Да ничего не случилось, просто колеса стали как у татры домиков и жопа гуляла влево/вправо.

Когда поставил стандарт и кони все встало на свои места. Номера не помню заказывал у кориша Влада, он дистрибьютор по коням.

Ребят куда еще лифтовать наших слонов? Там клиренса и 20-ых колес вполне достаточно чтобы ездить по Российским дорогам, я лично такое не поддерживаю, ведь инженеры и конструктора есть которые не рассчитывали на всякие лифты и прочее.

Поделиться сообщением

Филипп

Все норм станет после лет 2 когда пружины просядут и не крутите коней в самый жёсткий режим сзади ото козлить будут перепробовал за годы много и деже амарты газ 53 на этих пружинах +2 все ок 

Поделиться сообщением

andrew_e

Пружины 1.5+ от Влада калл еще тот,жопа стала прыгать на кочках,передок выстреливает в любую ямку,снял поставил Бильштайны 5100+сток пружины стало более менее комфортно,кто лифтует не пишут что надо передние верхние чашки ставить другие,шлангам тормозным тоже не сладко приходиться,если лифтовать то надо по уму много че менять в подвеске,а толку,в силу слабового переднего редуктора по грязи легко его угандошить,короче не та это машина чтоб по говнам гонять,но как говориться дурная голова...

Изменено пользователем andrew_e

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
2 2