Перейти к содержанию
QX80 2020

Скрип -скрип!


Рекомендуемые сообщения

У меня циклический звук слева, не скажу что металлический, но задолбал. Причём он отсутствует при движении назад, вперёд в горку и при обычном движении пропадает при торможении, что может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал про 30 процентов?

У меня на взгляд тоже было 30 процентов с одной стороны, а с другой до меттала все стерлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал про 30 процентов?

У меня на взгляд тоже было 30 процентов с одной стороны, а с другой до меттала все стерлось

Мастер в сервисе, иначе предложил бы заменить, это их бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожет суппорт клинит.

В сервисе ещё сказали, что ступица передняя левая люфтит. Может быть с ней связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал про 30 процентов?

У меня на взгляд тоже было 30 процентов с одной стороны, а с другой до меттала все стерлось

Мастер в сервисе, иначе предложил бы заменить, это их бабло.
Посмотрите сами, мастера разные есть! С увеличением скорости звук убыстряется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто вам сказал про 30 процентов?

У меня на взгляд тоже было 30 процентов с одной стороны, а с другой до меттала все стерлось

Мастер в сервисе, иначе предложил бы заменить, это их бабло.
Посмотрите сами, мастера разные есть! С увеличением скорости звук убыстряется?

 

Убыстряется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня циклический звук слева, не скажу что металлический, но задолбал. Причём он отсутствует при движении назад, вперёд в горку и при обычном движении пропадает при торможении, что может быть?

У меня была такая же ситуация со скрипом. Оказалось, что железочка, которая держит колодки сместилась относительно диска и задевала об него. Её подвытащили и подогнули. Скрип пропал.

Вот и фото нашёл. 

Ну или ступица, но там другой звук.

post-334-0-15626600-1432677689_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня циклический звук слева, не скажу что металлический, но задолбал. Причём он отсутствует при движении назад, вперёд в горку и при обычном движении пропадает при торможении, что может быть?

либо суппорт клинит  либо люфт в ступице      может и то и другое вместе. было такое   я про то что если люфт в ступице то оно ходит относительно криво к суппорту и может задевать за что угодно что ближе   а не про хруст ступицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При люфте в ступице может тормозной диск задевать об внутренний диск пыльник, не помню правильное название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

У меня было такое. Когда правый нижний рычаг меняли немного погнули металлический пыльник - проси проверить. На ходу как пискуны колодок металлом шелестело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...