Перейти к содержанию
QX80 2020

книга по ремонту Ниссан титана


Винни-Пух

Рекомендуемые сообщения

у меня есть книга на анг.языке в формате pdf размер 70мв если кому надо могу поделиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не против,буду рад если кому пригодится,только не очень с компом дружу-как мне её тебе скинуть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shaxoff(собако)arttell.ru

у мну книга полное ОПИСАНИЕ титана -подгоню

- по ремонту именнно нет

-- пусть вини-пух все-таки скинет.

винипух - "ремонт" в студию шли сюда shaxoff(собако)arttell.ru - сам если никаг - припаши детей- они влет сделают)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде получилось файл прикрепить,при отправке появилось надпись,что письмо придёт на яндекс народ т.к. объём большой,у меня дети одной 5,другой 2г.пока только в игрушки режутся.А книга полная там и описание и ремонт с фотографиями.Вот почта написала ×

В связи с проведением плановых технических работ Ваш ящик доступен только для отправки писем и просмотра уже полученных. Вы не можете вносить какие-либо изменения, например, перемещать письма в другие папки или менять настройки почтового ящика. Также временно приостановлена доставка новых писем. Как только технические работы завершатся, все пришедшие за это время письма будут доступны в папке «Входящие», а отправленные вами письма появятся в папке «Отправленные».Так что ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев назад...

Всем привет! Есть ли у кого инструкция на русском по эксплуатации Ниссан Армады 2004 г.в.???

Или ссылочку, где найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ссылка, но только на английском.

http://avtovodu.ru/knigi/nissan-armada-ta60-2004-2011-rukovodstvo-polzovatelya-instrukciya-po-remontu-obsluzhivaniyu-i-ehkspluatacii-avtomobilya-2848/

где то была на русском не могу найти.. найду скину..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...