Перейти к содержанию
QX80 2020

Задние колеса "домикам"


Рекомендуемые сообщения

Порван задний балон левый жопа чуть приспущена и колеса домиком,это нормально или так не должно быть? причем видно невооруженным глазом . ПОМОГИТЕ !!!!!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется SoLow "отрицательный развал". Жутко крутая и модная фича, между прочим.

post-1-1420315691,6003_thumb.jpg

post-1-1420315691,5683_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется SoLow "отрицательный развал". Жутко крутая и модная фича, между прочим.

Валяюсь под столом от смеха )))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут же написали - всё нормально, у всех так почти.. Вообще это регулируется сход-развалом, стоит 3000 рублей. У нас же не мосты ))) Вообще чувство юмора у Питерских отсутствует напрочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не я с юмором дружу просто паникую и от такая реакция ,не принемайте близко спс большое ,я только учусь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...
Я ПОМОЩИ ПРОСИЛ А НЕ СТЕБА

Это не нормально, и регулируется, стоит это как правильно здесь пишут, в районе 2.5 - 3 тыс.руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не нормально, и регулируется, стоит это как правильно здесь пишут, в районе 2.5 - 3 тыс.руб.

да я все уже поправил заменой двух ступиц оригенал и сход развал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...
да я все уже поправил заменой двух ступиц оригенал и сход развал)))

а если не менять пока отложить чем это чревато? резину будет жрать интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если подшипники накрылись их надо менять. а резина один штук минимум 8 рублей, так что считай. ступичный подшипник в сборе со ступицей 4-5 рублей.

Изменено пользователем MAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто,колеса сильно с отрицательным развалом (вроде так называется)и на долго не хватит сначала куча ошибок на торпедо и аварийный режим а через пару часов я встал колесо подломилось и эвакуатор))))))) с этим тянуть не получится увы

post-703-1420315701,0706_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все просто,колеса сильно с отрицательным развалом (вроде так называется)и на долго не хватит сначала куча ошибок на торпедо и аварийный режим а через пару часов я встал колесо подломилось и эвакуатор))))))) с этим тянуть не получится увы

бюджет ремонта плиз, что бы было понятно, во что вылевается " завтра разберусь"!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если не менять пока отложить чем это чревато? резину будет жрать интересно?

НЕ УДИВЛЯЙСЯ ЕСЛИ МАШИНКА САМА ТОРМОЗИТЬ БУДЕТ.....АБС ВСЕМУ ВИНОЙ....(датчик читает с подшипника)

МОЖНО НА СКОРОСТИ С ДИСТАНЦИИ СОЙТИ......(на всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ступица по 9 килоруб ???

ориджинал,а неориджинал 5800 а так как надо было срочно машина в сервисе то .......как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем этот СоЛоу(отриц. развал) может быть и не из-за подшипника,наверное нужно развал схожд. сделать.Сегодня заехал на стенд- подшипники задние норма,верхний задний шаровый и аммортизатор умерли.Сначала их заменю а потом на развал сход.

Что интересно даже шаровый отдельно не найдешь ,только в сборе с рычагом,тоже самое подшипники вместе со ступицей(№по каталогу экзиста 40202-7s000 стоит5700это перед)задний около 11000,аммортизатор относительно недорогой №56200-zv63a стоит около 8000р.

Изменено пользователем Pacman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем этот солоу(отриц. развал) может быть и не из-за подшипника,наверное нужно развал схожд. сделать.сегодня заехал на стенд- подшипники задние норма,верхний задний шаровый и аммортизатор умерли.сначала их заменю а потом на развал сход.

что интересно даже шаровый отдельно не найдешь ,только в сборе с рычагом,тоже самое подшипники вместе со ступицей(№по каталогу экзиста 40202-7s000 стоит5700это перед)задний около 11000,аммортизатор относительно недорогой №56200-zv63a стоит около 8000р.

шарик найти можно отдельно......какието от панфайндера подходят....порыскай в инете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...