Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

кстати вроде у нас в стоке идет нжк плфр5а

хотя по вину мои свечи 22401ze01b но показывает заменитель оригинал 224015m015 у нее цена демократичней или все таки ngk plfr5a11

А в оригинальной ниссановской коробке не NGK лежат?

20_enl.jpg

224015m015.gif

Изменено пользователем Mr.Green
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

+1 тока кому воткнул не понятно )) но улыбнуло...

смотрел подушку опоры коробки на ней трещина есть но не знаю критично это или нет подушки мотора не смог посмотреть они спрятаны ... жду лета и ставлю магна флоу и 22 диски ))) и тогда вибрация будет даже в тему ) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Мужики, подскажите пожалуйста коды подушек двигателя, коробки и раздатки. Хочу с "Е-бея" заказать А то в нашем мухосранске все только руками разводят...

Да, и еще, комплект катушек и свечей на этом самом сайте нашел (http://www.ebay.com/itm/IC090-22448-7S015-Nissan-QX56-Titan-Pathfinder-8-Ignition-Coil-8-Spark-Plug-/171003078079?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AQX56%7CYear%3A2004&hash=item27d093e5bf&vxp=mtr) - стоит брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, подскажите пожалуйста коды подушек двигателя, коробки и раздатки. Хочу с "Е-бея" заказать А то в нашем мухосранске все только руками разводят...

Да, и еще, комплект катушек и свечей на этом самом сайте нашел (http://www.ebay.com/itm/IC090-22448-7S015-Nissan-QX56-Titan-Pathfinder-8-Ignition-Coil-8-Spark-Plug-/171003078079?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AQX56%7CYear%3A2004&hash=item27d093e5bf&vxp=mtr) - стоит брать?

lдвигатель 11220-7s000 коробка 11320-2z50a я в Москве брал комплект 3500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3500 за комплект вообще халява. я смотрел на экзисте по 1.8 рубля только 1 подушка

кстати после замены есть эффект? причина замены была в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 года назад...
  • 2 месяцев назад...
В 20.09.2018 в 21:53, danica сказал:

Тема давняя но у меня абсолютно та же проблема с вибрацией, как тут решился вопрос-то?

Если двигатель не троит,то для начала сними вентилятор и и хорошенько отмой его, там в центральной части много грязи.  потом если не поможет ,капай дальше.... У меня колбасило мотор ,аж сидения в салоне тряслись.  Чисто случайно при замене радиатора помыл вентилятор и все прошло, вообще никакой вибрации сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Сэр
      От Сэр
      Оригинал,б/у, без пробега по РФ В хорошем,рабочем состоянии без дефектов и повреждений.Подходит на модели дорестайл с 2004 по 2007 годы.На 2008 год не подходит по количеству и расположению контактов в фишках.Брал во Владивостоке за 5000 руб.
    • Vano
      От Vano
      Всем привет! Срочно ищу диван второго ряда на рест qx56. У меня белый салон, идеально было бы найти белый. У меня капитанские, готов меняться с моей доплатой! 
    • D-parts
      От D-parts
      Всем привет!
      У нас на полный разбор 3 шт qx56  
      Все авто без пробега ПО РФ
      В отличном состоянии 
      Авто в наличии во Владивостоке
      Отправим в регионы 
      Оперативно отвечаем в WA +79024878366 
      Автомобили INFINITI QX56 в разбор
      Наш сайт "D-parts" - магазин контрактных запчастей во Владивостоке 
      Наш инстаграм Dparts
      Наша база на Drom Компания «D-parts» во Владивостоке — каталог товаров и услуг с ценами — отзывы, телефоны, адреса, вакансии | ФарПост
      Отзывы о нашей работе Отзывы
      У нас звание лучшего продавца на DROM!
      Бесплатно качественно пакуем ваш товар и доставляем до ТК
      Скидки для клубников!!!
       
       






    • Артём4713
      От Артём4713
      Куплю задние фонари от ЕВРОПЕЙЦА на армаду (белые). Со старыми всё в порядке, душа просит перемен. Если у кого валяются....
    • xpomys
      От xpomys
      Всем доброго дня. Уважаемые одноклубники из г. Москвы, кто ездит на qx56 ja60 рестайлах - ВЫРУЧАЙТЕ!!! Купил каркасные шторки Trokot на 1-й, 2-й и 3-й ряды в Вашем городе у официального представителя. Сам проживаю в г. Владивостоке, шторки сегодня забрал, начал устанавливать и столкнулся с проблемой. Оказывается на наших автомобилях, на 3 ряду, правое стекло меньше левого (я даже и не знал, думал симметричны), в общем шторка одна встала, а вторая оказалась меньше нужного размера! Связался с представителем Trokot, уточнились и оказалось, что они не знали об асимметрии стёкол 3-го ряда на наших авто, снимали лекала лишь с одной стороны, вторую просто зеркально дублировали. Пообещали исправить ситуацию, но для этого им необходимо снять лекала с автомобиля. Отсюда просьба, кто проживает в г. Москве и может ненадолго посетить представительство Trokot на своем qx56 ja60 рестайлинге в ближайшее время по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе 85, офис 204 (ориентиры: север Москвы, метро Селигерская, Дмитровка, Бескудниковский).
      Кто сможет помочь, прошу связаться со мной по телефону 89140666698.
       
      Правая шторка встала идеально
      А вот и проблема, левое стекло больше
×
×
  • Создать...