Перейти к содержанию
QX80 2020

[Рестайл] Замена, подбор штатного головного устройства


Рекомендуемые сообщения

Оксана, обратите внимание, что приведенное Вами устройство - не совсем то. Я так понял, у них 3 вида устройств, решающих пересекающиеся, но вцелом несколько разные задачи. Например, в приведенном девайсе нет как минимум синезуба и громкой связи. 

 

А так - если вдруг найдете решение - пожалуйста, напишите. 

А, досмотрел - можно купить девайс дополнительный за 3 тыщи в сумме. И синезуб появится. Но там в перечне поддерживаемых машин у основного девайса почему-то нет QX56. Может недосмотрели, а может и несовместимы действительно

 

Скорее всего не то устройство.

Мне надо, что ГУ полностью заменило штатную. Мне не нужен СД-чейнджер (просто нет дисков, чтобы их там гонять). Мне не нужен кассетник (вообще анахронизм какой-то), мне не нужен ДВД проигрыватель (в доме нет ни одного диска).

 

 

PS

Такой вопрос. Мы никак не поймем есть ли у нас многоканальный звук или нет.

Динамики есть, усилок есть (во всяком случае под водительским сиденьем стоит что-то), саб есть...

Как проверить, если в ГУ нет никаких настроек? На моей Йетке есть функция перевода звука назад. Очень удобно когда включаешь десткое-радио для детей. И им хорошо, и нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 336
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Oksana

    96

  • VaDRo

    78

  • shaxoff

    45

  • Ванька_Борода

    35

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Значится так. Короткий рассказ что сделано, чтобы получить ММедиа в Финике. 1. Куплена коробка на Андроиде (Миникс Ю1). За 7200 рублей (на алиэкспрессе). 2. Видео-контроллер (на риалтеке). Н

Готово... Вот ссылочка: СХЕМЫ QX56 в pdf

Чего париться, радиорелейку, тарелку на крышу, модемный пул под сиденье. Вообще сразу видно айтишников: изначально задача стояла про мп3 в машине, теперь же все думают как организовать шифрование кана

Опубликованные изображения

Скорее всего не то устройство.

Мне надо, что ГУ полностью заменило штатную. Мне не нужен СД-чейнджер (просто нет дисков, чтобы их там гонять). Мне не нужен кассетник (вообще анахронизм какой-то), мне не нужен ДВД проигрыватель (в доме нет ни одного диска).

 

 

PS

Такой вопрос. Мы никак не поймем есть ли у нас многоканальный звук или нет.

Динамики есть, усилок есть (во всяком случае под водительским сиденьем стоит что-то), саб есть...

Как проверить, если в ГУ нет никаких настроек? На моей Йетке есть функция перевода звука назад. Очень удобно когда включаешь десткое-радио для детей. И им хорошо, и нам.

Скорее всего, Вы такое ГУ не найдете. Или придется отказаться от всей той информации, которую Вы сейчас видите на экране. 

Уже почти год ищу такое ГУ - оно просто не существует :( Единственный вариант - это прикрутить планшет на Андроиде, который умеет все то, что Вы хотите. Именно прикрутить - чтоб его не пытались спереть воришки.

 

Про ПС. Под подительским сиденьем, если не ошибаюсь, находится приблуда для навигации.

В ГУ есть куча настроек, в том числе - настройка точки, на которую будет сводиться звук. Поищите. Но там я так понимаю довольно сложно настроить. Куча колонок, и, как я понимаю, каждая настраивается по отдельности. Мне туда лезть смысла не было, но рассказывал прошлый владелец.

А так - я в свое время искал, натыкался на вот такую интересную штуку:

http://i-carus.com/ Посмотрите при желании. Но, боюсь она скроет кучу информации, которую Вы сейчас видите на экране. В частности, настройки климат-контроля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дорестайла айсимпл есть.

А для рестайла какая нибудь коробка с трубадурами синезубая есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но в моей ГУ нет почти никаких настроек. Есть подозрение, что стоит ГУ из старой серии.


Скорее всего, Вы такое ГУ не найдете. Или придется отказаться от всей той информации, которую Вы сейчас видите на экране. 

Уже почти год ищу такое ГУ - оно просто не существует :( Единственный вариант - это прикрутить планшет на Андроиде, который умеет все то, что Вы хотите. Именно прикрутить - чтоб его не пытались спереть воришки.

 

Про ПС. Под подительским сиденьем, если не ошибаюсь, находится приблуда для навигации.

В ГУ есть куча настроек, в том числе - настройка точки, на которую будет сводиться звук. Поищите. Но там я так понимаю довольно сложно настроить. Куча колонок, и, как я понимаю, каждая настраивается по отдельности. Мне туда лезть смысла не было, но рассказывал прошлый владелец.


А так - я в свое время искал, натыкался на вот такую интересную штуку:

http://i-carus.com/ Посмотрите при желании. Но, боюсь она скроет кучу информации, которую Вы сейчас видите на экране. В частности, настройки климат-контроля

 

АйКарус не вариант. Китайцы в том и молодцы, что выпускают ГУ с подключением к CAN-шине, с возможностью управления с руля, т.е. полностью интегрируются в систему авто.

 

Я активно веду переписку с парой китайских компаний. Там делов-то, сделать пластиковую панель в стиле Финика. Может что и выгорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин всё это давно есть у финика. Штатно. На худой конец возьмите голову от последнего поколения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин всё это давно есть у финика. Штатно. На худой конец возьмите голову от последнего поколения.

Да где штатно? Ткни пальцем! Нет ни чего кроме показателей компа... Бошка от нового финика, это не скромный бюджет нужен, слегка не оправданы затраты будут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть головы с МР3, с AUX, (MP3 с диска), есть с нави, есть с жёским диском, с карридером...блютус отдельно. У меня лежит в гараже, может сфотаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть головы с МР3, с AUX, (MP3 с диска), есть с нави, есть с жёским диском, с карридером...блютус отдельно. У меня лежит в гараже, может сфотаю

Сфоткай, хоть посмотрю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shaxoff так а Вы ставите головы от последних моделей фиников QX56? С экраном? Если да - то сколько это у Вас стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Не ставлю.  Магнитола б\у стоит только 30000 минимум, а если делать на коммерческой основе, то надо брать новую, плюс усилок, плюс работа.... Небюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вариант с новой я уже нашел. Не так и дорого. Если бы еще найти, кому сплавить свою магнитолку... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, даже дороже. С работой. А где по 62килорубля? Или 62 это без работы?

За 62к я еще больше готов :) А если б еще найти кому нужна моя магнитолка... Ну и что там еще найдется после замены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин всё это давно есть у финика. Штатно. На худой конец возьмите голову от последнего поколения.

 

Простите, что именно штатно есть у Финика -- навигация с пробками и свежими картами, поддержка любых видео кодеков, раздача Интернета через Wi-Fi внутри салона, поддержка flac?

 

PS

В моей голове настроено только 6 радиостанций и больше не настраивается (либо я не знаю как).

фот вото

 

Это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что именно штатно есть у Финика -- навигация с пробками и свежими картами, поддержка любых видео кодеков, раздача Интернета через Wi-Fi внутри салона, поддержка flac?

 

PS

В моей голове настроено только 6 радиостанций и больше не настраивается (либо я не знаю как).

 

Это что?

Оксана, у Вас возможно еще есть СД-чейнжер. Из мультимедии это все. Ну еще возможно Вам повезло и есть блютус и громкая связь. А если НЕРЕАЛЬНО повезло - то есть еще датчики давления в шинах.

Ах, да, если есть потолочный экран - то в подлокотнике есть ДВД, который проигрывает (если проигрывает) только ДВД-видео. Ну и аудиодиски.

 

Ах, как я понимаю Ваши желания и Ваше возмущение :(

Но сделать ничего, к сожалению, нельзя. Точнее, нет родной головы, которая бы нормально интегрировалась в финик.

 

ПС: про иКарус. Он подключается к CAN-шине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно... панель на торпеду QX56 JA60 подойдет от QX56 (Y62) или QX80 (Z62)?


Оксана, у Вас возможно еще есть СД-чейнжер. Из мультимедии это все. Ну еще возможно Вам повезло и есть блютус и громкая связь. А если НЕРЕАЛЬНО повезло - то есть еще датчики давления в шинах.

Ах, да, если есть потолочный экран - то в подлокотнике есть ДВД, который проигрывает (если проигрывает) только ДВД-видео. Ну и аудиодиски.

 

Ах, как я понимаю Ваши желания и Ваше возмущение :(

Но сделать ничего, к сожалению, нельзя. Точнее, нет родной головы, которая бы нормально интегрировалась в финик.

 

ПС: про иКарус. Он подключается к CAN-шине.

 

Вы забыли упомянуть мега девайс -- кассетник!

 

PS

У меня нет синезуба и громкой связи (что плохо) и нет навигации (что не очень, ибо карты Америки мне не нужны).

 

PPS

Так у Финика CAN-шина? О! Это интересно....

Можно подумать как впихнуть в корпус от штатной головы нештатную...


Не могу нигде найти размер штатного монитора. 6 или 7 дюймов?


Продолжаем исследование головы.

Кто подскажет где почитать чем отличаются головы с номерами: 259151LL2C, 259151MH3C, 259151LL2B, 259151MH2C? Это для рестайлинговых машин.

И где можно найти табличку с характеристиками?


Ни у кого нет ссылки на видео как снять панель QX56?


или просто инструкции (с картинками или без).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Сэр
      От Сэр
      Оригинал,б/у, без пробега по РФ В хорошем,рабочем состоянии без дефектов и повреждений.Подходит на модели дорестайл с 2004 по 2007 годы.На 2008 год не подходит по количеству и расположению контактов в фишках.Брал во Владивостоке за 5000 руб.
    • Vano
      От Vano
      Всем привет! Срочно ищу диван второго ряда на рест qx56. У меня белый салон, идеально было бы найти белый. У меня капитанские, готов меняться с моей доплатой! 
    • D-parts
      От D-parts
      Всем привет!
      У нас на полный разбор 3 шт qx56  
      Все авто без пробега ПО РФ
      В отличном состоянии 
      Авто в наличии во Владивостоке
      Отправим в регионы 
      Оперативно отвечаем в WA +79024878366 
      Автомобили INFINITI QX56 в разбор
      Наш сайт "D-parts" - магазин контрактных запчастей во Владивостоке 
      Наш инстаграм Dparts
      Наша база на Drom Компания «D-parts» во Владивостоке — каталог товаров и услуг с ценами — отзывы, телефоны, адреса, вакансии | ФарПост
      Отзывы о нашей работе Отзывы
      У нас звание лучшего продавца на DROM!
      Бесплатно качественно пакуем ваш товар и доставляем до ТК
      Скидки для клубников!!!
       
       






    • Артём4713
      От Артём4713
      Куплю задние фонари от ЕВРОПЕЙЦА на армаду (белые). Со старыми всё в порядке, душа просит перемен. Если у кого валяются....
    • xpomys
      От xpomys
      Всем доброго дня. Уважаемые одноклубники из г. Москвы, кто ездит на qx56 ja60 рестайлах - ВЫРУЧАЙТЕ!!! Купил каркасные шторки Trokot на 1-й, 2-й и 3-й ряды в Вашем городе у официального представителя. Сам проживаю в г. Владивостоке, шторки сегодня забрал, начал устанавливать и столкнулся с проблемой. Оказывается на наших автомобилях, на 3 ряду, правое стекло меньше левого (я даже и не знал, думал симметричны), в общем шторка одна встала, а вторая оказалась меньше нужного размера! Связался с представителем Trokot, уточнились и оказалось, что они не знали об асимметрии стёкол 3-го ряда на наших авто, снимали лекала лишь с одной стороны, вторую просто зеркально дублировали. Пообещали исправить ситуацию, но для этого им необходимо снять лекала с автомобиля. Отсюда просьба, кто проживает в г. Москве и может ненадолго посетить представительство Trokot на своем qx56 ja60 рестайлинге в ближайшее время по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе 85, офис 204 (ориентиры: север Москвы, метро Селигерская, Дмитровка, Бескудниковский).
      Кто сможет помочь, прошу связаться со мной по телефону 89140666698.
       
      Правая шторка встала идеально
      А вот и проблема, левое стекло больше

×
×
  • Создать...