Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

В 17.07.2015 в 01:34, Рус1958 сказал:

Привет! значит так:  первое надо выбить все каты- передние и задние вместо задних можно  надо ставить строги, чтобы основной глушитель не резонировал и звук был глухой а не как на волге. . Потом ставить обманки механические на задние лямбды или электронные, при этом задние лямбды должны быть исправны, если задние не исправны, то их меняем на  Bosch 0 258 006 537 с сопротивлением цепи нагрева 9 Ом. передние лямбды имеют  сопротивлением цепи обогрева  2,6  ом если они не исправны, то ставим Bosch 0258 005 133 ,с сопротивлением цепи обогрева тоже 2,6 ом. Вот так и решилась проблема.

Приветствую!

такая же проблема, не могу найти передние датчики 211200-7020, у меня qx56 2006 года (по вину модель 2007 года пишут) 4-х контактный. Мне вош 0258 005 133 подойдет? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...
  • Ответов 51
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    7

  • Никита.К.

    5

  • Novikov

    5

  • Рус1958

    4

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Привет! значит так:  первое надо выбить все каты- передние и задние вместо задних можно  надо ставить строги, чтобы основной глушитель не резонировал и звук был глухой а не как на волге. . Потом стави

Стоит 4 лямбды . 2 спереди до переднего катализатора они отвечают за смесь . 2 сзади  которые дают ошибку по низкой эфективности ката которого нет . Передние у тебя новые . И задние тоже .  Обман

Ставить обманки имеет смысл когда они стоят 100 руб, и ни одни механические обманки не могут стоить этих безумных денег, что у вас по ссылке. За стоимость двух таких обманок, в мск можно залить провер

Опубликованные изображения

Всем привет. Ищу к приобретению 56 финика. Наткнулся на один экземпляр 2008г. с такими вот ошибками. Продавец говорит, что каты удалены, но чего то до конца не сделали, вроде как не прошита. Так как технарь из меня хреновый, то прошу совета; можно ли хотя бы до дома доехать 2 тыс. км., там бы всё исправил, или наличие данных ошибок это явный 3,14здец двигателю и не стоит даже смотреть в сторону этой машины? Движок вроде бы тянет, хочу замерить компрессию. Может ещё подскажите на что обратить внимание?

IMG-20210814-WA0037.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...