Перейти к содержанию
QX80 2020

Подвеска


Рекомендуемые сообщения

Друзья скажите как у вас? Складывается впечатление что езжу я на грузовике с мощным мотором, каждая неровность на асфальте( стыки, ямки и т.п) отрабатывается всем кузовом. Это нормально? Заказал все сайлентблоки, в понедельник будут ставить, но кажется что не поможет(

Стойки новые, пневма в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался подскажите, сайленблоки заднего нижнего рычага и сайлентблоки заднего верхнего рычага одинаковые?

При осмотре вроде как похожи, на экзисте верх только фебест, на низ есть выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли мне сайлентблоки передней подвески, стало ощутимо лучше. Старые оказались разорваны. Задняя подвеска откладывается, я напутал с сайлентами.

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна проблема бывает, давление в колесах проверить. На перекачаных ой как некомфортно. По весне 3 клубням сам замерял и стравливал излишки. Должно быть 2,4 тогда машина становиться гораздо мягче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве от резины не зависит, мне на 22 заставили 2.7 качать.

тоже запарился стыки чувствовать на такой бегемоте. на вид резинки целые, че реально лучше сменить все? какие в итоге идут под замену

перед стаб, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а те, кто пневмо убирают-более комфортно ездят потом? более мягкий становится? На каене подвеска с пневмо более мягкая по сравнению с пружинами была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нескольких тех центрах на диагностике ходовки был, ни один сайленты не приговорил. Сам заказал, сказал что бы поменяли, когда сняли, сказали да они порваны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве от резины не зависит, мне на 22 заставили 2.7 качать.

тоже запарился стыки чувствовать на такой бегемоте. на вид резинки целые, че реально лучше сменить все? какие в итоге идут под замену

перед стаб, ...

У нас на 22 катках катается Женя Golden. Он эксперементировал с разным давлением и остановился на штатном 2,4. Так что попробуй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли мне сайлентблоки передней подвески, стало ощутимо лучше. Старые оказались разорваны. Задняя подвеска откладывается, я напутал с сайлентам

Подскажи,сайленты когда менял,болты-гайки новые заказывал?или старые пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал что придётся менять, сначала заехал на яму, попробовали покрутить каждый, все откручивались, повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у кого, но у себя все болты по низу срезал, они закисзакись. Так что на всякий случай купи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай дороговато, передние по 700, зад по 1000 с лишним около 7 рублей на болты. А если не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...