Перейти к содержанию
QX80 2020

Что за диски????


Рекомендуемые сообщения

post-703-1420315692,0165_thumb.jpg

Народ подскажите кто нибудь видал такие диски ,нужны крышки по центру ни как не могу найти,фото к стати когда ступица развалилась прямо на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего она развалилась ? Вот это я понимаю "домиком". Ппц. Каковы ощущения ? Как себя машина вела ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща то все гуд две ступицы новые стоят а так машину колбасило не подетски ,помнишь как в "ну погоди" где он на тачке ехал с разными колесами )))) вот я так и ехал Хотел до сервиса доехать Хрен ..... сидел ждал эвакуатор.а разволилась потомучто время пришло ее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ATTACH]249[/ATTACH]

Народ подскажите кто нибудь видал такие диски ,нужны крышки по центру ни как не могу найти,фото к стати когда ступица развалилась прямо на ходу.

ЭТО УЖЕ НЕ ДОМИК А ШАЛАШ КАКОЙТО ПОЛУЧАЕТСЯ.у меня болталась но не так грелась до синяты но чтобы так-укатал ты ее Стас-она сначала должна погудеть минимум тыщи 3 а потом развалится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказать по правде ....грешок есть ,но теперь все исправил путем вливания денег((((( и больше не гоняю.но вопрос то стоит по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахренеть...вот это домик :) По идее устойчивость должна быть повышенная :)
Ага,устойчивость повышенная,я бы даже сказал мертвая,стоит как влитой,вот только что на месте)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую столкнулся с такойже хренью сначало било такое ощущение что закис суппорт и колодки цепляют диск тормозной . поехал в мэйджер так сказать спецы установили подшипник надо заказать . закал и уточнил сколько он выдержит получил ответ да неволнуйтесь еще на очень много увы его нехватило даже и на сотню километров с большим трудом до тянул своим ходом до дачи а уж с дачи на эвакуаторе через три дня в сервес сейчас пока все внорме но и с сервеса потребовал небольшой компинсации за эвакуатор за не достоверную информацию оплатили более 60 процентов стоимости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Вопрос остается открытым смотрим первое сообщение,подскажите где можно достать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...