Перейти к содержанию
QX80 2020

аммортизаторы и пружины...


Рекомендуемые сообщения

В общем как всегда решил занятся работой над ходовкой и на этот раз полез в аморы с пружинами...Сразу скажу аморы покупать по 110 у.е. за штуку я не собирался дешевле просто нет...Сняли мы все это дело и как всегда немного были в шоке с размера стойки. ДЛЯ примера 323А или Vectra C там стойка в 2 раза больше чем у армады...Где логика не понял вообще.,ну да ладно...Пошел процес вскрытия вкладыша сразу скажу вымазались в масло все, даже при том что вначале скинули давление газа просверлив дырку...И вот достали мы это чудо...Насос от велосипеда больше...

Потом пошел процесс что же поставить убил кучу времени и ура.....Нашел один в один почти с мин.переделками...Сегодня ставлю масло хочу посмотреть как оно будет,не понравится вкину газ....Цена стойки 12 у.е газ 10 у.е масло......

post-862-0-14359300-1434443309_thumb.jpg

post-862-0-52262200-1434443329_thumb.jpg

post-862-0-56934500-1434443345_thumb.jpg

post-862-0-71202800-1434443362_thumb.jpg

post-862-0-09193700-1434443378_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пружинами решил не парится там и так стоят норм отрезал пол витка....Должна мягче стать как по мне....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пружины тоже не особо понимаю почему стоят стока денег....займусь и ими как нибудь....пока пол витка скинул должно решить многие проблемы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это самое интересное.......Значит кто то понимает о чем я говорю.....

Пусть эта информация будет не от меня.... я всем показал что все реально,машина не моя спонсирую весь колхоз не я...

Просто люди знают что я выполню любую задачу и это не развалится через 3 км...

А хозяин правильно сказал что даже пусть они умрут через 10 000 за 20 баков я поменяю снова тем более замена происходит за 10 мин....

  • Неверно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это самое интересное.......Значит кто то понимает о чем я говорю.....

Пусть эта информация будет не от меня.... я всем показал что все реально,машина не моя спонсирую весь колхоз не я...

Просто люди знают что я выполню любую задачу и это не развалится через 3 км...

А хозяин правильно сказал что даже пусть они умрут через 10 000 за 20 баков я поменяю снова тем более замена происходит за 10 мин....

 

 

Да пусть спонсор рассказывает, тут ему конкурентов нет!))

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой хренью я тоже заморочился и подходит только от соболя передний аморт с отрезаным нижним ухом.У меня все готово,разобраны родные и подготовлены соболиные но руки ни как не дотянутся до сборки.Но через неделю в отпуск и думаю соберу себе стоики разборные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой хренью я тоже заморочился и подходит только от соболя передний аморт с отрезаным нижним ухом.У меня все готово,разобраны родные и подготовлены соболиные но руки ни как не дотянутся до сборки.Но через неделю в отпуск и думаю соберу себе стоики разборные.

Браво .....это был один из вариантов....Но нет я ставил не с соболя так как много чего не в тему было...например шток тонкий резьба не та гайка слишком маленькая получ.

напаивать нельзя закипит...В общем мне не понравилось,и я решил отказаться...

Но направление верно....

Поверь подходит не только от соболя.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От соболя аморты бывают разные,они так же и от волги передние.Я подобрал с такой же резьбой и нормальным штоком,благо выбор газовских амортов очень велик.Родной стакан буду делать на резьбе с гайкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в "угадайку" будем играть?

Ну еще разок я попробую.

Похож на передний тазовский 2123.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно...я не через гайку делал.я еще увеличил рабочий ход на 1.0,каждый делает по своему!!!!!но все равно класнно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один раз поделился по салентблокам...и что из этого вышло.,кроме как типа ты колхозник я ничего не услышал.Я не собираюсь никому ничего доказывать...

оригинал лучше берите)))))

Поставил ходовку прокатился.класс))))))

Мне очень понравилось...Масло чуть мягче но ничем не хуже. пружины тоже мне понравилось как ведут себя.

  • Правильно 1
  • Неверно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай не ломайся, давай рассказывай подробнее) Попробуем  замутить.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Завтра выложу подробно свой колхоз передних стоек....

Могу сказать что для меня  эпопея на тему жесткость и убегание а также желейность этого авто закрыта на 100 процентов....Хозяин тоже сказал что это именно то что он хотел получить...Она стала мягкой комфортной нет чувства кирпича летящего по дороге,потрясно все вышло...никакого стока нафиг не надо поверьте наслово...проблема не в пружинах и не в аморах а в конструктиве идиотизма этой машины....Родные аморы родные пружины просто класс,как я понял по итогу проекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, почему и откуда такая тайна? сейчас ищу как раз замену передних аммо и наткнулся на это ...

Вы любите когда Вас уговаривают? или типа такой спец, что охренеть какая тайна... тут люди нормальные просят чтобы рассказали что к чему а Вы как девочка ломаетесь.

прокатился он... все хорошо...

вместо этого можно было тупо сказать.

берете эту херню, прикручиваете к этой и все работает.

или у вас в днепропетровске так цену себе набивают? или комплексы не реализованы?

будьте пожалуйста по конкретнее и по мужественнее.

 

жесть какая то... проект...

проще надо быть. и не заставлять людей угадывать что куда прикручено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, почему и откуда такая тайна? сейчас ищу как раз замену передних аммо и наткнулся на это ...

Вы любите когда Вас уговаривают? или типа такой спец, что охренеть какая тайна... тут люди нормальные просят чтобы рассказали что к чему а Вы как девочка ломаетесь.

прокатился он... все хорошо...

вместо этого можно было тупо сказать.

берете эту херню, прикручиваете к этой и все работает.

или у вас в днепропетровске так цену себе набивают? или комплексы не реализованы?

будьте пожалуйста по конкретнее и по мужественнее.

 

жесть какая то... проект...

проще надо быть. и не заставлять людей угадывать что куда прикручено.

сказано же, что завтра будет подробный отчет

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, почему и откуда такая тайна? сейчас ищу как раз замену передних аммо и наткнулся на это ...

Вы любите когда Вас уговаривают? или типа такой спец, что охренеть какая тайна... тут люди нормальные просят чтобы рассказали что к чему а Вы как девочка ломаетесь.

прокатился он... все хорошо...

вместо этого можно было тупо сказать.

берете эту херню, прикручиваете к этой и все работает.

или у вас в днепропетровске так цену себе набивают? или комплексы не реализованы?

будьте пожалуйста по конкретнее и по мужественнее.

 

жесть какая то... проект...

проще надо быть. и не заставлять людей угадывать что куда прикручено.

Как ты сможеш переделать стойки если сообщение прочесть не можешь....

Во первых хочу прояснить ситуацию ты мне лаве не платишь и на работе я у тебя не работаю,следовательно требовать что либо с меня как минимум бред...

второй момент если ты так пишешь красиво возьми и потрать бабла немного, неделю времени, разбери 3-4 раза ходовку а потом сразу беги домой брось все дела,детей и выкладывай свое изобретение на форум если будет что выкладывать...Только сразу выкладывай иначе такие как ты начнут писать типо что ты ломаешься я собрался делать а ты не выкладываешь свой колхоз,давай быстрей люди просят.....Я ж такой вот хочу хавануть готовое все,не заморачиваясь...

В этой теме один человек свой вариант написал,он намекнул как сделать но нет надо же мне подробный мануал типо приварил туда вкрутил туда....

 

Для всех клубней....

Я прихожу в 1 ночи каждый день за день голова кипит а печатать вообще нет желания....

Мне не жалко только вот после такого задумываешься,насколько наглости нет предела....

 

Я Обязательно все выложу просто нет времени....

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...