Перейти к содержанию
QX80 2020

Проблемы при резком разгоне


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток, машинка Титан, 05г, переключение на руле. Выявилась такая проблемка. При "обычной езде" все классно, ни каких проблем, стуков, рывков и т.д Может только небольшой толчок при включинии задней после драйва, но это по моему на всех старых коробках. А вот если разгоняться в режиме "тапка в пол" то на 3-4к оборотов начинается дикая вибрация и гул, как будто что то проскальзывает. Может кто сталкивался, просветите, что за болячка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она у тебя не "дико" вибрирует, а дёргается, и у тебя кранты бензонасосу. Чует моё сердце)) Поэтому и кажется, что проскальзывает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но скорее тогда фильтр. У меня тоже был выброс тормозного парашюта при резком разгоне, поменял в сборе топливный фильтр с насосом вместе. Старый насос отдал в Калининград. Человек поставил все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

нет, он запаян в корпус, у меня отдельно сделан, на раме стоит. тема Реле бензонасоса, почитай там и фотки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак эту тему не найду, но помню как к раме хомутами был притянут.

А датчик уровня топлива тоже с бензонасосом идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть чуть по другому сделал http://clubarmada.ru/topic/1927-опять-про-бензонасос-симптомы-и-колхоз/?p=26267  но смысл тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяцев назад...

Не хочу новую тему создовать.суть такая газ в пол разгон отличный .на 80 тахометр в районе 7тысяч и орет тачка не хочет дальше переключать чуть отпустишь тапку и переключается и дальше тоже отличный разгон.есть мысли ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ниссанов есть такая проблема, именно с переключением с 4 на 5, коробка как бы зависает, но у меня такая хрень в районе 120 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...