Перейти к содержанию
QX80 2020

"Прокладка теплообменника"


Рекомендуемые сообщения

Подтекает масло "из прокладки теплообменника" (так озвучил проблемку сервисный работник). Это помоему чуть выше мамлянного фильтра. В экзисте мне предложили корпус передний за 21.000руб. Вопрос, кто нибудь стаокивался с подтеканиями в данном месте (рядом с масляным фильтром) и как лечил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открутить и поменять прокладку - подобрать от маслянного фильтра мановского . цена вопроса рублей 200   было такое на тойоте думаю ничем не отличается   советую в этот сервис не ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

В сервисе говорят все мановские перебрали-не подходят. Может кто конкретно скажет? За любую подсказку буду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю диаметр -стоит армада на работе со снятым теплообменником- напишу а что сервисмены его снимали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрубки гур меняли, заодно хотели прокладку махнуть (течет). В итоге все вернули на место, попросили уточнить у знатоков. Я тоже у них спросил че деаметр и толщину не замерили-говорят торопились. Может это моя висит? ))) не 2ю неделю случайно зависает в сервисе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрубки гур меняли, заодно хотели прокладку махнуть (течет). В итоге все вернули на место, попросили уточнить у знатоков. Я тоже у них спросил че деаметр и толщину не замерили-говорят торопились. Может это моя висит? ))) не 2ю неделю случайно зависает в сервисе?

не это в питере))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-30-0-84480100-1438843822_thumb.jpgpost-30-0-90933800-1438843771_thumb.jpgpost-30-0-05169800-1438843649_thumb.jpgpost-30-0-90572200-1438843579_thumb.jpg

 

любой фильтр от наших телег лучше mann w67/1 там резинка плоская. Или край как на фото .кольцо от фильтра чуть выше что даже луше.сделать может даже рукожоп.фото смотреь с конца к началу))))

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...