Перейти к содержанию
QX80 2020

супротек


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • badalex777

    25

  • Golden

    10

  • shaxoff

    7

  • GBD

    6

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

70 или 80 милиграмм

ЮраКамаз залил себе Супротек!!! Вкладыши провернуло.....

Привет. Тоже с тотал перешел. Доехал до Сочи сьело 400 гр 1810км, заехал на сервис к нашему одноклубнику Сергею поменя масло на люки моли, обратно вернулся масло чистое и не грамма. Тоталь нынче не то

Опубликованные изображения

Купил, завтра буду заливать. На наш движок, нужно 2 флакона. Процедура из 3 этапов: 1. Когда остается 1000 км до замены масла, заливаешь в отверстие куда льем масло. 2. Замена масла и фильтра и еще 2 флакона. 3. Очередное ТО замена масла и фильтра и еще 2 флакона. Повторять можно через 100 000 км.

post-800-0-40682500-1436198240_thumb.jpg

post-800-0-71532500-1436198256_thumb.jpg

post-800-0-78721400-1436198269_thumb.jpg

post-800-0-05671100-1436198284_thumb.jpg

post-800-0-19275100-1436198313_thumb.jpg

post-800-0-40078100-1436198376_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у меня сейчас расход масла 1 литр на 1000 км ( это при отжиге). Залью, посмотрим что будет. По отзывам, которые я нашел в инете, супротек помогает, ну не может быть столько заказных отзывов... Да и деньги не таки большие за него... Вообщем по результатам эксперимента буду отписываться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у меня сейчас расход масла 1 литр на 1000 км ( это при отжиге). Залью, посмотрим что будет. По отзывам, которые я нашел в инете, супротек помогает, ну не может быть столько заказных отзывов... Да и деньги не таки большие за него... Вообщем по результатам эксперимента буду отписываться.

Ты ж только перебрал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне делали хонинговку, и в 1 цилиндре не все убралось ... приговор был следующий либо расход масла, либо еще 45-50 тыс за гильзовку (делать только на всех сразу), выбрал расход масла... когда не отжигаешь, кушает 500 гр. на 1000 км, когда отжигаешь доходит до литра... Плюс еще нужно было на лето по гуще масло заливать. Сейчас залито 5 в 40 Мобил, хочу попробовать 10 в 40 Ниссан.

А вообще какое масло лучше заливать... (хотя наверное лучше не в этой теме...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне делали хонинговку, и в 1 цилиндре не все убралось ... приговор был следующий либо расход масла, либо еще 45-50 тыс за гильзовку (делать только на всех сразу), выбрал расход масла... когда не отжигаешь, кушает 500 гр. на 1000 км, когда отжигаешь доходит до литра... Плюс еще нужно было на лето по гуще масло заливать. Сейчас залито 5 в 40 Мобил, хочу попробовать 10 в 40 Ниссан.

А вообще какое масло лучше заливать... (хотя наверное лучше не в этой теме...)

...не поможет, проходили)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешёл на Total 5w40 , каждый отжигает по своему но 1000км при режиме от 90 до 160 400г , думаю это нормально. Ну а вообще залей, как раз по ездишь три недели на встрече поделишься впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

я заливал в двигатель porsche 911  супротек спорттрек/ Зимой казалось что машина стала дыметь (причина всеже как мне кажется была в ином). Залил треть отфлакона и манагеры не предупредили что там черезчур много чего то...

через 30-40 км загорелся чек и машина стала конкретно троить, ну все думаю, пришла хана.

продавцы говорят не волнуйся, у тебя забились фильтра от большой концентрации, все поменяешь, и  будет гуд.

по факту так и стало, ранее я еще покупал на даливку литр от замены до замены, сейчас им даже и не пользовался. видимо и впрямь работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заливал в двигатель porsche 911 супротек спорттрек/ Зимой казалось что машина стала дыметь (причина всеже как мне кажется была в ином). Залил треть отфлакона и манагеры не предупредили что там черезчур много чего то...

через 30-40 км загорелся чек и машина стала конкретно троить, ну все думаю, пришла хана.

продавцы говорят не волнуйся, у тебя забились фильтра от большой концентрации, все поменяешь, и будет гуд.

по факту так и стало, ранее я еще покупал на даливку литр от замены до замены, сейчас им даже и не пользовался. видимо и впрямь работает.

...ага, а еще по фото хворь исцеляют!

Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как раз осталось маленько, я и в титан залью, думаю хуже не будет, а на днях маслецо поменяю на ELF/ предыдущий опыт прошел успешно с иной машиной. в этом вопросе мы все немного как мне кажется суеверные :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮраКамаз залил себе Супротек!!!

Вкладыши провернуло.....

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...