Перейти к содержанию
QX80 2020

Опять про бензонасос... симптомы и колхоз


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • GBD

    31

  • biker

    26

  • Mike

    19

  • Klaus

    10

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

После того как сдох родной насос, покурив форум, решил поставить вазовский. Насос встал без проблем, даже клемы не пришлось переделывать, но вот тяга после 4т/об пропала и расход увеличился примерно н

сделал сегодня "колхоз", описанный Вовой. Сфотографировал для общей пользы. В отличие от Вовы, не стал игнорировать клапан, стравливающий излишнее давление. Поэтому соединил выход бензонасоса и вазовс

от вельбра брать-не-брать http://ru.aliexpress.com/item/255lph-High-performance-Walbro-Gss342-fuel-pump-for-sale/1520362859.html

Опубликованные изображения

мне тоже фото как то не совсем понятно.....Но всё же.....

может тройник всему виной.. при запуске сразу стравливает через датчик давления топлива....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2017 в 13:37, granit6666 сказал:

мне тоже фото как то не совсем понятно.....Но всё же.....

может тройник всему виной.. при запуске сразу стравливает через датчик давления топлива....

ГБО нет. Почему он должен стравливать его не набрав? Сделано-то по факту как у многих.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Я в шоке ! 

а кто сказал что Тазовский насос выдает рабочее давление?

Внешне они одинаковые не спорю только давление на тазах Рабочее (не пиковое) около 2 атм.

а у нас вроде! 3.5 атм. 

20170930_173640.jpg

20170930_173657.jpg

20170822_184401.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...
В 29.10.2017 в 15:21, Oksana сказал:

А почему на Вальбра?

Если вопрос адресован мне, то подбирали бензонасос с учетом погрешности не более 20% от перелива родного насоса, т.к. при большой перекачке эффекта не будет, из-за перелива увеличиться расход, да и клапан сброса давления быстро выйдет из строя.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...