Перейти к содержанию
QX80 2020

зима и снег


Рекомендуемые сообщения

Классная сегодня погодка снег в подмосковье просто засыпает одно удовольствие , скоро буду дрейфовать по заснеженных полям благо их этой осенью не перепахивали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю в основном я катаюсь на китайце дирре и установленной на него грязной резине вроде все отлично , просто армада пока в городе а я на даче в деревне и на китайцев здесь просто то что доктор прописал и стройматериалы привезти да и проходимость с учетом лифта .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня уже крутануло сегодня на задке.... всё, 4х4 hi
Андрей,в городе достаточно режима auto))) зачем горячиться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей,в городе достаточно режима auto))) зачем горячиться)))

В инструкции написано: режим 4х4 hi включаем на заснеженной дороге в нормальном режиме не выше 120 км\ч. Как раз про нынешнюю погоду ! А то вдруг забудет машинка передок подоткнуть вовремя.... И всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу расказать забавный случай ,почему забавный раскажу в конце,У меня приятель на qx 56 ехал по к.а.д.на приличной скорости и при перестроении жетком(все дело было на auto ) морда подкючилась да так что был удар где-то в передке и он после тока на заднем приводе теперь ездит ,типа нах.... это авто режим)))))) вот такая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы..А на моей только 2вд и есть в наличии :) Сегодня из области на работу ехал в 7 утра. Ничего не чищеное. Нормально вполне едется. Не водит не бросает. Единственно к педали газа надо нежно относится. Конечно поля не поштурмуешь но снег по пороги вполне проходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на полном приводе плелся 60 ))))) проезжал навалы сделаные трактором - народ грусно оставался позади. но у мну резина всесезонка - немного колбасит если подгазовывать - задница у титанов легкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

услышал еще одно мнение,от водителя qx56 мол на наших авто тока на авто а полный привод это когда что то нужно преодолеть ,вот на крузаках типа постоянный полный привод им пофигу ,вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня + 42.. Снега нет.. Дороги хорошие.. Даже мотобайк мыть не нужно.. :-) .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если на задке на приличной скорости начнется скольжение передок срабатывает жестко с ударом тем самым спасает жизнь=для этого они и придуманы слип ивдс было такое по осени попадал в лужу на 140 чуть повело сработал резко слип и все ок на нищенке повис бы на разделительном ограждении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...