Перейти к содержанию
QX80 2020

Привет слоноводам))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет кто зашел!

Итак, зовут меня Никитос, живу в Республике Коми, город Сыктывкар.

Финик 56 2008 года европеец, пробег на сегодня 160, на 150 тысячах заменил всю подвеску, т.к. все стояло еще заводское и скажем так подуставшее, все таки 7 лет и 150 пробегу. 

Подвеска вся встала по 2 сотни в оригинале кроме аммортизаторов и пружин, сначала купил оригинальный компрессор за 20 рублей поставил, поездил....ни то....потом почитал про кони и владовские пружины решил попробовать. Заказал владовские пружины плюс 1 дюйм по совету самого Влада, поставил а сзади колеса встали как у татры, объездил все сход-развальные стенды не мог понять почему жопа после 120 начинает плавать...потом посоветовавшись с мастерами решил воткнуть владовские пружины стандарт и все встало на свои места сразу, аморики кони с регулируемой жесткостью, ну а компрессор пришлось снять ибо мне он больше будет не нужен)) Кому надо новый компрессор могу продать))

 

Далее поставил вебасту+GSM модуль и сигналку, теперь отправляю смс, заводиться вебаста, прогревает мотор а потом запускается автоматом мотор чтобы не высаживать аккумулятор. 

 

Ну и сейчас недавно поменял катализаторы с лямбда-зондами, начитался блин что после 150 тысяч пыль с катов летит в двигатель и решил заказать, когда сняли каты посмотрели их состояние а они как новые, ну ничего теперь душа моя будет спокойна))

 

Расход сейчас по городу 17.5-18 литров, по трассе 13 до 140 км/ч.

 

Предыдущий хозяин поставил полноценный компьютер и вывел его на центральный монитор, переключается тумблером. 

 

Что еще сказать? Если машина равная куиксу? Мое мнение - только новый куикс))

 

Смотрел и лексусы 570, крузаки дак это вообще уже на каждом углу...рядом не стоят ни по размерам ни по фаршу!

 

Лруг недавно купил новый QX80 2015 года дак там вообще самолет, успел до подорожания урвать за 3500 в Москве были два последних, + зимние колеса с хакой 8 встали в 280 рублей.

 

Сильно не пинайте, будут вопросы задавайте, в понедельник фотки выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вечно занятой...мы с ним оба больные на голову с машинами))

 

Кстати 80-ка мне показалась жестче чем 56...может из-за того что у него 22 колеса против моих 20-ых?! А так тачка агонь, куча камер, движение по полосам, подвеска с антикренами которая "перетикает" туда-сюда...самолет одним словом)

Новый Лексус 570 там даже рядом не стоит, а стоит дороже почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фотки как обещал, правда салонные фотки старые, на той неделе сделал химчистку, сейчас все сияет))

 

 

 

 

 

2ecfca2fcd8d.jpg

 

81ac8cab3fe6.jpg

 

a428a0f2daef.jpg

 

e73a8632d9af.jpg

 

bad2a8c1552a.jpg

 

89d508f91c67.jpg

 

a70ffa4048a6.jpg

 

521fe3139680.jpg

 

c53360cbb90b.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не могу поставить аватарку, уже даже давал специалисту, он говорит что это у вас с форумом что-то...ковырялись пол часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Спасибо!

 

Натер машину жидким стеклом теперь блестит бомба :rolleyes:

 

Поставил так же линзы в фары, фотку уже выкладывал на форум, чето тишина на авторынке в стране...по куксу за последний мксяц ни одного звонка нету, видать боятся люди налогов и расхода, ну и ладно зато эта машина приносит удовольствие и кайф от вождения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Натер машину жидким стеклом теперь блестит бомба :rolleyes:

Поставил так же линзы в фары, фотку уже выкладывал на форум, чето тишина на авторынке в стране...по куксу за последний мксяц ни одного звонка нету, видать боятся люди налогов и расхода, ну и ладно зато эта машина приносит удовольствие и кайф от вождения))

А я чего то пропустил фотку с линзами, можешь еще разок выложить???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...