Перейти к содержанию
QX80 2020

Ошибки звук расход динамика


В даль

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчанам

Недавно приобрел Titan 2004

- есть ошибки P0037 P0057 P1148 P1168 связано ли это с вырезаными катами, есть ли обманки не знаю, как проверить?

- езжу на газу как черепаха, машину пока не пнеш в 4-5 тыс не едет, как на паровой тяге, будто не желая торопится, это нормально? А звук двигателя какой то высокий, надсадный и при этом расход как мне кажется под мою динамику - огромен 21 литр город я на всех авто езжу очень экономично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • В даль

    25

  • shaxoff

    14

  • GBD

    7

  • ФОКС 318

    6

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Я ставил универсальный Бош, который идет на ВАЗ, их есть два типа с разными сопротивлениями подогрева, вот нужен тот который по сопротивлению близок к нашему, разъем от родного отрезал и припаял к уни

Вы рядом паджеру или еще кого-то и стартаните...

На Титанах нет Авто вообще.

Опубликованные изображения

Привет. Первые две ошибки по подогреву задних лямбд, 1148 - хана датчику кислорода в первой башке, важный датчик, и последняя - хана первой лямбде во второй башке. Исправляй, датчики важные очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь я с аватаром!!!
кто что может сказать по ошибкам?
думаю может все же прошить на евро 2 - 10 тр просят?

 

 

поспешил с письмом я

post-1101-0-87125100-1439982302_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Первые две ошибки по подогреву задних лямбд, 1148 - хана датчику детонации, важный датчик, и последняя - хана первой лямбде во второй башке. Исправляй, датчики важные очень.

с катами я так понимаю это не связано? а можете подсказать что необходимо купить (может номер есть) и что делать по первым двум ошибкам? тоже что то необходимо менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первым двум ошибкам - заменить лямды задние, обе. Потом будет видно, что с катами. И передние обе лямбды поменять. Сначала проводку проверить, мало ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первым двум ошибкам - заменить лямды задние, обе. Потом будет видно, что с катами. И передние обе лямбды поменять. Сначала проводку проверить, мало ли...

всеже спрошу - а есть где по правильным ценам найти лямбды ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в экзисте, наверное. В Казани я не знаю((

в екзисте черт ногу сломит без должной сноровки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил универсальный Бош, который идет на ВАЗ, их есть два типа с разными сопротивлениями подогрева, вот нужен тот который по сопротивлению близок к нашему, разъем от родного отрезал и припаял к универсальному, езжу уже 2.5 года, все ОК.

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они там есть 4х проводные и 3х проводные, так вот нам вроде нужны 4х.

4-x проводные ставились только на авто до 2004 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем теперь изучать скольки проводные лямбдды от ваза с сопротивлением ближе к нашему ))). нужны сервис мены - спасибо форуму - я им донесу конкретную задачу сведя ее вариацию до минимума )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал Bosch 0 258 006 537, т.к. он везде есть, отрезал его разъем и припаивал свой.

Есть универсальный BOSCH 0 258 986 507, идет без разъема, но его не найти в магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал Bosch 0 258 006 537, т.к. он везде есть, отрезал его разъем и припаивал свой.

Есть универсальный BOSCH 0 258 986 507, идет без разъема, но его не найти в магазинах.

 

Vovchik спасибо. мне все 4 шт. Bosch 0 258 006 537 брать?

 

Это универсальные ? http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=258986507&class_man=BOSCH

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...