Перейти к содержанию
QX80 2020

Ошибки звук расход динамика


В даль

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • В даль

    25

  • shaxoff

    14

  • GBD

    7

  • ФОКС 318

    6

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Я ставил универсальный Бош, который идет на ВАЗ, их есть два типа с разными сопротивлениями подогрева, вот нужен тот который по сопротивлению близок к нашему, разъем от родного отрезал и припаял к уни

Вы рядом паджеру или еще кого-то и стартаните...

На Титанах нет Авто вообще.

Опубликованные изображения

По номерам они разные, но там может дело быть просто в длине проводов. Они по каталогу идут передние и задние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Прошу не кидатся помидорами...

Мне местные электро мотористы предлагают прошить на евро 2 и ошибок не будет. Есть у кого развернутый ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейся. Опыт был, вроде, повторюсь. ВРОДЕ стало лучше. Но обязательно сохрани дамп памяти целиком. Свой. Если что - вернёшь. Ну и сними ограничение на макс. скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Кому интересно

Прошил

Описание прошивки 3ZWPTN0_17S065_SH705513N_ME2Fi9.bin

Динамичная версия под нормы Евро2. Позволяет полное удаление КК и ДК2. Рекомендуется для работы с ГБО 4-го поколения и выше.

Цена 9 тр

Машина поехала ощутимо резвее но вероятно ранее я был на аварийном режиме, сверх ускорения нет, опять от 5.6 жду больше.

Есть нюанс

Расход был 21-22 стал 23-24

По работе, стал выше ХХ. На драйве авто достаточно быстро едет, при скорости 50-70 км/ч если убрать ногу с газа машина долго держит заданую скорость, кажется что ей достаточно хх

На бензине вообще странно

Скорость 80кмч 1200 об.мин.

Диагност заявляет:

Обороты ХХ подняты на 50-70 оборотов в зависимости от режима. Связано это с проблемами железа данного двигателя. На штатном ХХ производительности масляного насоса не хватает и происходит масляное голодание ГБЦ. Если надо, мы вернем ХХ к стоку, но это вредно для авто.

Пока хочу сьездить перенастроить газ

Ваши мысли обо всем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите у qx 56 разгон до 100 за 7.8

У titan дорестайл вообще этих данных найти не могу, но по замерам там точно не менее 10 секунд а раз такая тупая динамика то и расход должен быть 12-14

Господа ну где же искать? Как распутать этот клубок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то насчёт оборотов и масла. Армада кстати за 6 с копейками разгоняется. Тут посмотри на форуме, кто-то Титан разгонял, у него потом мост полетел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чем они принципиально отличаются

В моем понимание мощность и передаточное число и есть вся суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит и титан должен ехать за 6 с копейками, или армада по факту тоже не едет а паспорта показатели завышены!

у меня порше 911 за 5,2 по паспорту - и там реально ошушаешь всем нутром, адреналин, пульсация, потеешь от напряжения, и конечности трясутся что ключом в замочную скважину не попадаешь, а этот едет как мои старые Outlander и Vitara 2,4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записал сейчас видео старта и набора, шлифовал конечно долго, но в целом 10 секунд, ну может быть 9,5 МИНИМУМ

Титановоды и Армадо Куиксы воды - отзовитесь - кто либо замерялся?

почему авто не едет на заявленные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ехал. Со светофора первый легко, даже с кайенами по тягаться можно

http://clubarmada.ru/topic/996-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%BD-0-100-%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD/

По паспорту 7.8 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Даль, у тебя резина какая стоит? Мотор отрегулирован? Пробег? Состояние цепей и клапанов? Если есть возможность, заедь на динамометрический стенд и проверь остаточную мощность двигателя. Выкинь все что есть в машине, найди дорогу под горку и стартуй.

Именно так делает производитель, когда пишет показатели разгона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь про ощущение разгона в Порше, да я блин тока сел в него, даже не заводя адреналин выделил. 

Раздели Л.С./масса. Получишь результат, почему от Титана не цепляет на разгоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по ошушениям на 10 секунд, о заявленых 7,8 нет речи.

резина 285 70 17 (плохенькая)

мотор не регулировал даже и не знаю что там делать (недавно прошил мозги) ошибок нет, масло фильтра все новое

пробег 113 т. миль

давление масла гуд, двиг работает ровно, сбоев нет, обороты не скачут

цепи клапана - а что это )))

на стенде замеры делать мне кажется дорогое удовольствие

недавно гонял с saab 9,3 бородатого года 210 лс - такой же практически разгон, у него по паспотру 8,8, но он бородатого года )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там жопа на полу, ощущения другие. Я на карте когда ездил, думал под сто, а на самом деле максимум 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера. 4 человека и багажник дров думаю кг на 200

пару заездов с corolla 1,6

едут одинаково, ноздря в ноздрю а у королы по паспорту 10,5 сек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 8с, но надо стартовать в режиме auto, иначе муфты не хватит на долго. (Проверено муфтой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я если с места стартану порезче, так она шлифует, а на этом теряется время, сцепления то нет с дорогой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...