Перейти к содержанию
QX80 2020

Автодом на Титан


Рекомендуемые сообщения

Тогда в данной темевопросы:

- хочу снять заднюю часть кузов и поставить будку автодом, решающем является вес, кто снимал сколько весит зад а в моем случае полуторная кабина сколько может весить зад? Реально ли кому продать всю заднюю часть и сколько она может стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листом и стойкой не обойтись?

пневма в моем понимание дорогое и не надежное удовольствие - или ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере есть контора, которая продает комплекты пневмы на Титан, что то около 20т.руб. Пневма удобнее, можно регулировать жесткость в зависимости от состояния дороги и т.д. Да и туже будку снять, приподнял на пневме, подставил ноги, и выехал из под нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на титане пневма питерская стояла,не путать с пневмохелперами,Подушки двойные бублики.Если все сделать грамотно то на ооочень большой срок!!!!Лех думаю двадцаткой необойдеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят да вот в том и суть что будка планируется не сьемная а пневма хороша как я понял как раз регулировать. А мне поднять нагрузить и ехай.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двадцатка была 1,5 года назад, без компрессора, самый простой комплект. Это Саше.

В даль. Хозяин барин. Только еще, подшипники ступичные в заднем мосту у Ниссанов не очень, следи за сапуном, и сальниками, сапун я вывел шлангом под капот, сальники перестали течь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На титане нет корректора фар, а с будкой жопа просядет, хоть заподкладывайся проставки под рессору. Так что пневма решит проблему со светом, это раз. 

Второе с проставками жопа станет дубовой.

Третье Пневма бывает без компрессора, как у меня, те просто бублики и крепеж, качать обычно компрессором для колес Цена баксов 300 +  доставка, установка передельно простая при наличии домкратов и стоек.

ИМХО проще раз поставить нормальную вещь и забыть, чем компромисс в виде проставок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двадцатка была 1,5 года назад, без компрессора, самый простой комплект. Это Саше.

В даль. Хозяин барин. Только еще, подшипники ступичные в заднем мосту у Ниссанов не очень, следи за сапуном, и сальниками, сапун я вывел шлангом под капот, сальники перестали течь.

А есть где либо описание про шланг и сапун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На титане нет корректора фар, а с будкой жопа просядет, хоть заподкладывайся проставки под рессору. Так что пневма решит проблему со светом, это раз. 

Второе с проставками жопа станет дубовой.

Третье Пневма бывает без компрессора, как у меня, те просто бублики и крепеж, качать обычно компрессором для колес Цена баксов 300 +  доставка, установка передельно простая при наличии домкратов и стоек.

ИМХО проще раз поставить нормальную вещь и забыть, чем компромисс в виде проставок

Varabaiba - я смотрю у нас похожие машинки.. )  а есть ссылка на то о чем вы говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varabaiba - я смотрю у нас похожие машинки.. )  а есть ссылка на то о чем вы говорите?

http://www.drive2.ru/l/4182399/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...