Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

- горит отключен пасажирский аирбег не могу найти где он включается или его в моей комплектации вовсе нет, кто может подсказать что у меня вообще есть 1N6AA06B44N519035
- что за малюсенькая кнопка у водительской двери под торпедой?
- горит аирбег, была проблема с водительским натяжителем в сервисе сказали что ошибка прописалась в мозгах и нужно перепрошивать и не понятно работает ли он сейчас или только ошибку показывает? При зажигание три раза о чем то пиликает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассажирский аирбэг включается автоматически, там датчик присутствия есть в пассажирском кресле. Ошибка подушек поэтому и горит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассажирский аирбэг включается автоматически, там датчик присутствия есть в пассажирском кресле. Ошибка подушек поэтому и горит

так причина в чем, что лечить? ошибку дает на преднатяжитель водительский а лампочка горит по пасажирскому (и на панеле тоже кстати) это все взаимосвязано? Убираем из мозгов ошибку и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт. Когда кто-то садится в кресло лампочка гаснет?

нет, всегда горит, я и подумал может отключается у пасажиров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так причина в чем, что лечить? ошибку дает на преднатяжитель водительский а лампочка горит по пасажирскому (и на панеле тоже кстати) это все взаимосвязано? Убираем из мозгов ошибку и все?

На преднатяжитель как правило горит по обрыву провода попробуйте поковырять проводку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...