Перейти к содержанию
QX80 2020

Проставки под пружины


crazy_mike

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Подскажите нет ли у кого или может кто сделает чертеж задних проставок под пружины. А то жалко 2000 за готовые. Хочу сам выточить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Подскажите нет ли у кого или может кто сделает чертеж задних проставок под пружины. А то жалко 2000 за готовые. Хочу сам выточить.

Чертёж вряд ли кто сделает. А вот снять свою пружину и замерить посадочные места это минут 20 у вас займёт. А дальше полет фантазии и карандаш)

Если вы хотите лифт в пределах трех дюймов то это проще и надёжнее сделать пружинами от Влада.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу подняв машину на пружинах снять немного нагрузку с пневмостоек. Я так понимаю если ее не с нуля надо пневмой поднимать, то и давление в подушке будет меньше. Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не существенная разница. Ибо у нас не пневмостойки. У нас так.... Корректор фар

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал псевдопневмостойки))) полностью согласен с 

shaxoff.... и я думаю подняв кузов придется регулировать уровень накачки компрессором баллонов он будет пытаться опустить(вернуть в исходное положение кузов) так что затея не стоит этого.нагрузка будет такая же.  ИМХО.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет мудрить можно...но только по взрослому.. пружины усиленные, амортизаторы перед и зад..и все гуд.в Питере ребята сделали на ютубе посмотри вполне прилично...   http://www.youtube.com/watch?v=RDVHKPsFjTA

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отключил пневму по причине лопнувшего балона и поставил проставку 5 см. Зад авто поднялся в нормальный уровень и ращницы особой не почуствовал, но в планах замена пружин с амортизаторами.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет мудрить можно...но только по взрослому.. пружины усиленные, амортизаторы перед и зад..и все гуд.в Питере ребята сделали на ютубе посмотри вполне прилично... http://www.youtube.com/watch?v=RDVHKPsFjTA

Мудрость по взрослому?) На мой взгляд перестарались там когда финик клюет мордой оземь в конце видео у меня сердце кровью обливается....

Себе поставил пружины от Влада при этом все аморы родные. Зад пружины +2 дюйма силовой обвес перед +1,5 дюйма тоже усиленные. Пол года полет нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа не по Дэтски хе хе))))а  знания и опыт приходит с годами -далее вместе с этим по накопительной приходит мудрость)) :)  :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...
11 часов назад, Sedlex сказал:

Мужики, купил задние проставки! Их сверху пружин ставить или снизу !?

Ставят под пружину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Ездил перед ку иском на 3 паджеро. Ставил в задние пружины пневмо балоны. Эффект очень понравился. При загрузки зад не проседает в повороты не крепится. Узнавал стоимость на наши авто 7000р. Пневма рабочая у меня. Но если начнет мудрить то отключу и вставлю баллон 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
В 12.04.2017 в 09:10, Пахан сказал:

Ездил перед ку иском на 3 паджеро. Ставил в задние пружины пневмо балоны. Эффект очень понравился. При загрузки зад не проседает в повороты не крепится. Узнавал стоимость на наши авто 7000р. Пневма рабочая у меня. Но если начнет мудрить то отключу и вставлю баллон 

че за баллоны , делись . Интересно для другой машинки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ilgiz77 сказал:

че за баллоны , делись . Интересно для другой машинки

 

Баллоны скорее всего что-то типа --  Air Lift 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пневмо хелперы их еще называют. Вставляется в пружину и не дает проседать пружине при нагрузке. Но имеет ход и может подстраиваться давлением под конкретные задачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...