Перейти к содержанию
QX80 2020

Проставки + аммо


Ванька_Борода

Рекомендуемые сообщения

А подскажите мне не опытному... Я хочу поставить проставки 5см, надо ли мне менять амортизаторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите мне не опытному... Я хочу поставить проставки 5см, надо ли мне менять амортизаторы?

Финик или Армада? Что хотим получить на выходе от подвески кроме лифта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финик или Армада? Что хотим получить на выходе от подвески кроме лифта?

Финик. Хочу избавиться от пневмы и добавить жесткости, а то больно валкий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финик. Хочу избавиться от пневмы и добавить жесткости, а то больно валкий!

Проставки от валкости не спасут.

Рецепт прост. Пружины от Влада зад полтора дюйма комфорт, перед дюйм комфорт. Вместо задней пневмы аморы кони, каяба, фокс, монро в принципе любые расположил по рейтингу. Перед аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставки от валкости не спасут.

Рецепт прост. Пружины от Влада зад полтора дюйма комфорт, перед дюйм комфорт. Вместо задней пневмы аморы кони, каяба, фокс, монро в принципе любые расположил по рейтингу. Перед аналогично.

А по какие именно аморы? В смысле номера может поскажешь?

И задам ещё тут вопрос, что за пружины от Влада? Это сасопал или компания какая то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какие именно аморы? В смысле номера может поскажешь?

И задам ещё тут вопрос, что за пружины от Влада? Это сасопал или компания какая то?

По пружинами просто небольшая компания которая делает альтернативные пружины.

Выше добрые люди подсказывают сайт)

По себе скажу пол года на этих пружинах мне все нравится. Могу дать прокатиться)

Кони хэви трак от киа соренто 8240-1215 у официалов по 6.5р

По другим надо инфу ковырять на форуме есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пружинами просто небольшая компания которая делает альтернативные пружины.

Выше добрые люди подсказывают сайт)

По себе скажу пол года на этих пружинах мне все нравится. Могу дать прокатиться)

Кони хэви трак от киа соренто 8240-1215 у официалов по 6.5р

По другим надо инфу ковырять на форуме есть.

Благодарю за разъяснения! Если брать пружины от Влада, то проставки не нужны? Я хочу убрать пневму и все. Перед менять её собираюсь пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за разъяснения! Если брать пружины от Влада, то проставки не нужны? Я хочу убрать пневму и все. Перед менять её собираюсь пока.

Проставки это для тех кто хочет больше трех дюймов лифта. Если такой задачи не стоит то достаточно перед 1 дюйм комфорт спереди и сзади 1.5 дюйма комфорт. Ну это моё сугубо личное мнение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • al-com
      От al-com
      Продам два комплекта дисков в r18 и проставки для расширения колеи
      1) Tuff AT T-10, б/у, 18x9, вылет минус 10, разболтовка 6x139.7, эксплуатировались весна/лето/осень, состояние отличное, новые датчики давления. Цена 45 тр.
      2) Сток от Армады 18x8, б/у, вылет +25, разболтовка 6x139.7, покрашены порошком в матовый графит, после реставрации эксплуатировались менее месяца, состояние отличное, новые датчики давления. Цена 35 тр.
      3) Проставки 25 мм для увеличения выноса дисков. Точились на заказ из Д16Т, в отличие поделок из китайского силумина которые продаются на каждом углу. Б/у, состояние отличное, цена 8 тр
    • Железный Ганс
      От Железный Ганс
      Ребята,кто то выкладывал фото проставок с размерами,не могу найти.Если у кого-то есть скиньте.
    • shaxoff
      От shaxoff
      Короче знакомый с ТМЗ производит ребилд наших амортизаторов пока только капота, потом и задних дверей. Цена 1900 за штуку, срок изготовления 1 день. После апгрейда капот способен поднять ребёнка )))) Цвет будет красный, с логотипом клуба. Кстати ищу комплекта 3 мёртвых б\у амморта, чтоб лежали уже восстановленные, и просто менять. Скидка по клубной карте конечно ! Регионы !
    • Павел Каптива
      От Павел Каптива
      Продам передние амортизаторы б/у. По случаю купил новые оказалось зря)))).
      Цена 4000 за пару
    • shaxoff
      От shaxoff
      Короче знакомый с ТМЗ производит ребилд наших амортизаторов пока только капота, потом и задних дверей. Цена 1900 за штуку, срок изготовления 1 день. После апгрейда капот способен поднять ребёнка )))) Цвет будет красный, как Феррари ))). Кстати ищу комплекта 3 мёртвых б\у амморта, чтоб лежали уже восстановленные, и просто менять.
×
×
  • Создать...