Перейти к содержанию
QX80 2020

наконецто решил все проблемы QX56 2008


Рекомендуемые сообщения

Долго пытался победить своего финика научить его ездить.Я ТАК УСТАЛ ОТ ЕГО УЖАСНОЙ ХОДОВОЙ, ОТ ПРЫГАЮЩЕГО РУЛЯ В РУКАХ, ОТ СТУЧАЩИХ В ПЕТЛЯХ ДВЕРЕЙ И ПРОЧЕГО УЖАСА С КОТОРЫМ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТСЯ В ЭТОМ КОРЫТЕ!!! Обычная езда превратилась в ужас, туда куда я ездил постоянно на обычных тазах, на дачу, к родителям, бабушкам, дедушкам, друзьям итд, я ездить перестал, так как путишествие сие на этом корыте превращалось в ад, его трусит как раздолбаный газон, руль в руках пляшет, не дай бог гребенка или раздолбаный асфальт просто хочеца пойти пешком сил нет на нем ехать, руки потеют, шея немеет от напряжения которое испытываеш когда на нем едеш. После 100 ехать просто опасно 120 это смерти подобно попал на гребенку и три пота сошло это корыто мало того что торохтит все чем токо можно и двери в петлях ужас так его еще и переставляет на пол дороги. Ходовка дерьмо трещина в асфальте впечетлегие что наехал на рельсу и тд короче можете меня закидать помидорами просто накипело намучался с этим корытом скоко денег выкинуто на амортики резинки диски итд перечислять не буду кто ездил тот знает. Тормоза! Их нет! Это тормозами нельзя называть, мало того что диски моментально греются и руль начинает плясать так она еще и тормозить отказывается Короче избавляйтесь от этого дерьма не обманывайте себя это худшее что можно было купить, я немогу передать радости когда я его продал это кайф! Купил лексус рх и катаюсь и дороги нормальные стали и нервы и руль двумя пальцами держиш и ямки только шлепки шин и тд. Я понимаю сколько пены щас будет за рекса но он реально сделан для человека до него был прадо 120.,секвоя и еще много седанов разных не буду перечислять. Просто жалко время иденьги потраченые на это дерьмо куикс это недорозумение. Кто в теме я думаю поймет.Спасибо

  • Правильно 1
  • Неверно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кой хрен ты пишешь такую броваду? ты где свой финик взял? Какого хрена вообще написал???? Мое понятие ты убоГ ) Машина отличная...и достойная Уважения..целуй Лекс в зад и живи с миром.)))хотя Вы все целуете...Запомни финик это легенда..а Вы испортить горазды все..даже самих себя!! Ладу успел оценить на форумах? или ты Везде???!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вали на форум лекса ЧеловеГ с маленькой буквы... да и аватарку поставь..если открыт для общения.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докажи что я не прав. Или у тебя особый финик. Или у тебя нет таких проблем, ты просто слишком слаб что бы признать это поэтому ты и целуеш свой финик в зад. Но я уверен когда на нем едеш все что я описал тебя тоже бесит прост о ты вмочил рога в этот нисановский недоделок итеперь делаеш с него легенду а легенда это ленд крузер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты точно болен)))Вопрос на вопрос..ответ слабого человека)) И да я целую свои финик не только в зад..в отличии от тебя целующего все подряд и во что попало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно у тебя машина как ведет на гребенке на плохом асфальте как тормозит как едет по грунту или ты все время ездиш по европе. Я не вру я отмучался на этом корыте реально она едет ужасно. Я тоже ее хотел искал купил и прозрел в чем я не прав ответь. Твоя машина мягкая, тихая, с отличными тормозами на грунт ты съехал иедеш отдыхаеш.так чтоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А секвоя у меня была потом поменял ее на рено магнум 440 dxi нужен был грузовик щас у меня их два и ненадо обзыватся а сотка не для меня ты прав она устарела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секвоя хорошая машина отличная ходовка такие же мертвые тормозаикак на финике и убогий салон у финика салон хорош

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не обзываюсь..говорю что думаю и то аккуратно в данной ситуации. да идет мягко и  по гребенке....Есть одна проблема для всех!!.машина хорошая отзывы тоже..как только из под забора и в узел завязана сразу плохая..Не надо пить початую бутылку осадка не останется))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доброй ночи я отдыхать..при желании завтра продолжим..Но думаю оно того не стоит..пустой разговор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересажуйся на сотку и кайфуй я думаю что темы такой больше не будет на ней таких проблем нет.большой опыт владения прадиком это идеальный внедорожник тихий мягкий безпроблемный очень качественный и чесный авто. Быстро опомнился скинул этот недоделок и купил рх просто хочеца попробывать его потом может опять возьму прадик

  • Неверно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...просто человека разводят на сервисе...если б были заменены все сайленты, пружины и аммортики на нормальные и, в некоторых случаях, на не оригинал, уверен- человек, так бы, не написал.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прожил долгое время на дальнем востоке 95, 120 , это такой же авто.динамика гавно, подрамные резинки сыпятся, раздать слабые и задние редуктора. 2.7 вообще не едит. А на гравийке он мячей да. Но Qx56 сделан не по говую ездить, а по асфальту и с нормальной резиной он ездит нормально и в поворотах дорогу держит надёжнее, чем LCP. Ребята правельно сказали, если что то не нравиться встал и ушёл молча без негатива. А по твоему мнению можно точно сказать, что все что ездит на 4 колёсах это г.... Ниссан это СТИЛЬ ЖИЗНИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во народ дает .я в шоке решил что его супер отзыв все поставит на свои места и откроет нам глаза

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно что пишите это самый честный отзыв об этом авто я его продал ине капли нежалею.А вам еще предстоит этим заняца эйфория пройдет и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ этих авто и убеждать форумчан в том,что машина говно,пустая трата нервов и времени! совершенных авто в принципе нет!

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно что пишите это самый честный отзыв об этом авто я его продал ине капли нежалею.А вам еще предстоит этим заняца эйфория пройдет и все

Честный??  сначала будь честен с собой.. и зачем ты об этом тут пишишь? я уже писал звони мне и я тебе все скажу..а коли по другому лей на форуме других авто..Вот честно тебя не понимаю.тебе внимания не хватает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная дискуссия... Финик своеобразная машина,её надо понять,а с другой стороны нафиг за такое лаве её понимать...Все машины с косяками и каждая хороша по своему...Я не фанат фиников,но сгонял на море на ней и остался доволен.расход газа 18,ехали 5 человек и все довольны комфортом,160 по трассе валил постоянно,вопросов не возникало ни по швыряниям,ни по тормозам,...

Отправлено с моего XT1045

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчасти автор прав, меня тоже напрягает трясущийся руль , маленькие тормозилки и стучащие двери, но внешность финика и пространство салона пока побеждают всех конкурентов в ценовом диапазоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...