Перейти к содержанию
QX80 2020

наконецто решил все проблемы QX56 2008


Рекомендуемые сообщения

Приятно что есть адекватные люди.Я не троль ине манагер с тоеты, это

честно, да я много ездил на них поэтому был шокирован фиником когда его купил тоже повелся на цену на размер и тд Потом эйфория прошла начал с ним возится, я немог поверить что дорога по которой я спокойно ездил на прадике и других авто превратилась в кошмар когда ехал на финике.Я уже не говорю про кузов когда грубо говоря наезжаеш задним колесом на бугорок на маленький бугорок у него начинают закусывать двери легонько и задняя ляда не закрывается.Просто посмотрите на сайлентблоки рычагов это смешно они размером такие как на ланосе, амортики. просто игрушечные штоки как на мопеде.,они несправляются с масой колеса не говоря об остальном. Просто для интереса посмотрите с низу на секвою вы прозреете от рпзмеров сайлентов рычагов кардана и прочего плюс пневма сделана по уму. У менч ящик лежит дома амортиков которые мне кулибины переделывали и это не помогло конструкция ходовой только для идеальных дорог не потому что ее для них делали а потому что инженеры дятлы нарисовали машину и приресовали к ней колеса испытывать ее помоему забыли, секвоя тоже американка для хороших дорог но ходовка испытанная если она хорошо едит по раздолбаной дороге то.по хайвею еще лучше.Просто хвалить ее за то что я ее купил а точнее вляпался глупо,раз я на этом форуме значит я должет воспевать ее не вижу зачем да я лохонулся но я это рризнал и продал ее без всяких проблем без слез скажу честно продажа финика была очень тяжолой клиенты спецефические все рро эту машину знают отзывов поначитались но думают что их это обойдет стороной потом мне звонили спрашивали почему она такая может рневму отрегулировать и тд да попробуйте говорю. У меня есть фотки всего хлама что я на нее ставил и тд не получается скинуть тяжолые кому интересно на мыло могу плюс естб амортики рросто подарю новые осталась резина зима бридж близак новая досталась с авто. задний аморт пневмо один есть второй порезал для эксперимента тоже могу отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарка не моя ктото мне ее поставил из любителей куиксов я не в обиде ниссан этоже стиль жизни вот как они это понимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не нравится аватарка, поставьте правильную. А то правила не читаем, за замечания не реагируем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...