Перейти к содержанию
QX80 2020

угон!!!


Рекомендуемые сообщения

Они даже в статистику угоняемых авто не поподают!))) Их мало у нас,да и весьма приметная машинка,продать сложно,да и по запчастям тож не кому не нужны,т.к. спроса на них не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, и много. И в чём разница между Армадой и Куиксом ? Тем более если на запчасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть, и много. и в чём разница между армадой и куиксом ? тем более если на запчасти...
qx-может и дергают,их прилично в москве,согласен что по запчастям с армадой схожи,но вопрос был про именно армаду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... финики постоянно рядом едут и пытаются понять что за машина у меня ))) И в чём понт если армада дороже стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уж когда тему создаешь,по аккуратней с названием...а то уж подумал что беда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угнать могут что угодно даже запорожец если под заказ или шпане просто покататся=поэтому стоит в основном механические замки на коробку тормоз и примочка на запуск и еще коечто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи поделитесь в теме про угоняемость наших авто.уж очень инетересно.спс
Изначально вопрос ставился про угоняемась марки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уж когда тему создаешь,по аккуратней с названием...а то уж подумал что беда.....

Пардон,я просто и прямо как загаловки газет а суть внутри))))не так то все нормуль просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы да, так нет! А зачем им наши Армады? Лидируют Тойоты, Европейцы, Хонды, Миттсу, Корея, Амеры... Если только навредить лично или просто нагадить. От дурака электронно-механические блокировки + сигналки, опять же каско...

Изменено пользователем Armadil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен!!!! а вот у меня у друга, отец 55 лет у него лачети седан дк увели ,и через пару дней позвонили с понтом что найдут за 150 р.я так прих......ел плюнул купил флюенс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что АРМАДА есть гдето в статистике угонов
Читайте внимательней тему!!! Я выше писал про это:Они даже в статистику угоняемых авто не поподают!))) Их мало у нас,да и весьма приметная машинка,продать сложно,да и по запчастям тож не кому не нужны,т.к. спроса на них не будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте внимательней тему!!! Я выше писал про это:Они даже в статистику угоняемых авто не поподают!))) Их мало у нас,да и весьма приметная машинка,продать сложно,да и по запчастям тож не кому не нужны,т.к. спроса на них не будет!

УВАЖАЕМЫЙ ВЫ мыслите в масштабах мира.. завтра сдернут твою тачку и это будет только твое горе и на статистике это никак не отразится Автор темы потому и спрашивает кто что знает про угоны наших авто или слышал а статистику и в инете можно нарыть Тему надо не читать внимательно а вникать в ее суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...