Перейти к содержанию
QX80 2020

Замутим встречи Филиала клуба в Минске


Рекомендуемые сообщения

Здарова, я тут третий из Беларуси, похоже. Небольшая просьба - нельзя ли в шапке темы заменить название страны на правильное, а то глаз режет,

Чуть позже исправлю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 242
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • andrjuha.

    68

  • Железный Ганс

    34

  • MAD

    33

  • shaxoff

    31

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Полюбас дешевле и самое оно...главное чтоб территория прилегающая была побольше..и как водится должен быть мангал ну и все такое..

Я в Хатежино живу, работой особо не обременен, больше сейчас занят домом и семьей, поэтому можем встретиться, пообщаться.   Ну а насчет необщительных куиксоводов - так это просто нас очень мало, ког

Ну, первая встреча комом и у нас была

Опубликованные изображения

Я думаю вы быстрее соберетесь чем мы в Питере.и я к вам охотно приеду,потому что у нас активности ноль полный.один я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, я тут третий из Беларуси, похоже. 

Из тех кто хоть что то пишет-Да.  :) Все остальные Минчане  :ph34r: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,неплохо было бы создать филиал клуба в Минске. таких машин в городе хватает,но владельцы необщительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организуйте мероприятие, а мы рассылку по минчанам бросим. Да уже 3 машины это сила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Тимур! Рад появлению ещё одного минчанина на форуме! Ты где обитаешь?

Я в Хатежино живу, работой особо не обременен, больше сейчас занят домом и семьей, поэтому можем встретиться, пообщаться.

 

Ну а насчет необщительных куиксоводов - так это просто нас очень мало, когда встречаемся, забываем поздороваться от неожиданности.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а насчет необщительных куиксоводов - так это просто нас очень мало, когда встречаемся, забываем поздороваться от неожиданности.

Это факт  :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте пересечемся, кому где удобнее? Мне в принципе не важно, лучше ближе к метро, а то я бросил пить за рулем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы на машинах, чтоб фото выложить общее. Да и будет неплохая кучность кузовов на квадратный метр, столько машин таких рядом в Минске точно никогда не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хатежино еще не прокопали метро  :D

Я в Сухарево живу.

Можем забиться на парковке у Материка в субботу,  (в воскресенье работаю) Андрюха ты как?Тим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно спорить не буду мы с Андрюхой в область ездили много снега красиво.а в Минске поздно вечером были и рано утром уехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай в субботу возле материка! время? желательно после 13.00.

фотку какую на форуме выложим.глядишь, в следующий раз ещё кто подтянется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Материком я видимо погорячился,в субботу там яблоку негда упасть.


Давайте на Каменногорской,там построили новый Prostor е,возле кольцевой в 14.00 а?


Питер с Минском нельзя сравнивать,Питер особенный город,завораживающий(работал там 3 года),не сравнить с Москвой(Москва прости),настальгия по нему не проходит до сих пор,только если Берлин с ним сравнить.А Минск,что Минск он и в Африке Минск........ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, в субботу это завтра? Ближе места для меня не придумаешь :) Даже до метро не доеду :)

У простора пока еще хватает места, и нашим слоникам хватит. Пару дней назад на дзержинке к простору подъезжал - как у материка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...