Перейти к содержанию
QX80 2020

Щелчки в печке и не работает кондиционер


Рекомендуемые сообщения

Повезло мне с аппаратом. Всё что может быть из "ходового" быть сломано - все сломано. Так же как и у всех стучит что то при повороте обдува. Направлено вверх - ничего не стучит. Будем изучать

 

Не работает кондиционер. Повреждена трубка сзади где-то. Начитавшись форумов, было принято решение её глушить. Оставим третий ряд без холода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Олег щелчки это болезнь лечится конечно но торпеду разбирать надо.у нас человек разбирал и очень долго и муторно.а по поводу контура я его пару лет назад заглушил и проблем не испытываю,ну мне нормально по крайней мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас щелчки смотря какие.. у меня климат работал когда ключа даже нет(сидишь так себе а заслонки поскрипывают и щелкают) купил два моторчика за 1200 каждый (в 2014 году) и поставил слева от педали газа ток педальку скинул..и поменяли без проблем..где замена фильтра в бардачке  там моторчик стоит вообще легко как прикурить..P.S. где то на форуме писал вроде Железному Гансу в одном моторе тупо направляющая шестеренки отвалилась так я её впаял и год тишина.. Все в наших руках!!! а отрубать пальцы можно до бесконечности и с этим жить..только от этого не легче)))ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кондеем действительно сложно.НО можно..машина должна быть такой какой ЕЁ придумали и выпустили на рынок..а так если в каждом разделе что то урезать Мы так скоро выпустим свой авто модорнезированый джип от всех парней..название тоже придумаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ СЕРГЕЙ на счет моторчиков говорю что знаю .А от тебя вот еще инфа спасибо.будем знать .по поводу глушить задний контур считаю дело хозяйское

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по любому пробьемся и сделаем.. Все пишут человек читает и слушает..со всех по малому и решим проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Олег щелчки это болезнь лечится конечно но торпеду разбирать надо.у нас человек разбирал и очень долго и муторно.а по поводу контура я его пару лет назад заглушил и проблем не испытываю,ну мне нормально по крайней мере

 

 

Заглушили в вых, ездил в сервис, проверял - холодит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас щелчки смотря какие.. у меня климат работал когда ключа даже нет(сидишь так себе а заслонки поскрипывают и щелкают) купил два моторчика за 1200 каждый (в 2014 году) и поставил слева от педали газа ток педальку скинул..и поменяли без проблем..где замена фильтра в бардачке  там моторчик стоит вообще легко как прикурить..P.S. где то на форуме писал вроде Железному Гансу в одном моторе тупо направляющая шестеренки отвалилась так я её впаял и год тишина.. Все в наших руках!!! а отрубать пальцы можно до бесконечности и с этим жить..только от этого не легче)))ИМХО...

 

Я один день покатался, загнал в сервис на ТО, а там повалилось, еще и не забирал, заочно проблемы решаем. Осталось дождаться тормозных шлангов, если завтра не подберем - будем заказывать ориг, а они идут 2 недели. Ну а дальше будем и с печкой разбираться, и с тем что еще вылезет. Спасибо за подсказки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шланги, если у вас 2 недели.

 

можно цену в личку, и артикулы, сверю со своими. Если 3 дня - я и заморачиваться не буду с подбором. Если еще не подобрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондер с заглушенным задним контуром охлаждает 2 передних ряда, а не 1 как кто то писал. Вот с 3м рядом не могу догнать, мануал пока не читал. И с первого ряда есть крутяшки R, и со второго - и то и то это на третий ряд что ли настройки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Подскажите пожалуйста номер актуатора( моторчика) который возле педали газа. Есть у меня один, не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...
В 09/19/2015 в 20:33, Oleg-056 сказал:

Кондер с заглушенным задним контуром охлаждает 2 передних ряда, а не 1 как кто то писал. Вот с 3м рядом не могу догнать, мануал пока не читал. И с первого ряда есть крутяшки R, и со второго - и то и то это на третий ряд что ли настройки?

Кто знает это так? Можно смело глушить задний контур?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...