Перейти к содержанию
QX80 2020

Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Народ, в Москве в первой градской ни у кого подвязок нет ? Жена руку сломала, сильно - на операцию. А там пиздец творится. Может перевести куда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимки делали, травма была ещё 11 числа, поставили диагноз перелом без смещения, наложили гипс... А я-то сам мединст заканчивал, смотрю - неделя прошла, а тут отёк не спадает, ещё сильнее начался, ну и т.д. Я её отправил на повторный снимок - а там и со смещением, и невозможность фиксации.... Срочная госпитализация. А в Пироговке только подготовку к операции делать будут до след. недели. В приёмном стою - у в очереди люди стоят, у них кровь хлещет и всем пох. Ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля ,я с нажевым ранением руки порезали предплечье три мышцы порезали потерял литр крови в приемном покое сидел 30 мин в обморочном состоянии (Я тя очень даже понимаю) давай пробивай нах... тему иди на пролом иначе никто шевелиться не будет,удачи и чтоб без рецедива буду держать пальцы за вас!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пироговку восновном бомжей свозят, там приёмное хервое, а сама больница одна из лучших в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую вам, если бы в Киеве (Не дай Боже) - Госпиталь МинОбороны, а так скорейшего выздоровления!

Спасибо большое. 28 еду во Львов, так что может замутим встречу клуба на Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё перед поездкой. Я могу и на Украину чего отвезти. Тебе уже солёного или сам солить будешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. 28 еду во Львов, так что может замутим встречу клуба на Украине.

Буду рад встрече, если нужна будет какая помощь, велкам!

Сейчас на больничном (дневной стационар) и 28го если вернусь в Киев, есть очень неплохое местечко/цены "Beer Garden" Пр-кт Голосеевский, 87 - там по пути к Окружной и выезд на трассу М-06.

Заранее хотел бы предупредить о том, что Украину неплохо засыпало с Востока на Запад и наши МНС (МЧС у вас) как обычно недофинансированы и не справляются. До 18го Декабря народ по несколько суток стоял в пробках на международных трассах, ожидая пока хоть одну полосу разметут... Сейчас все налаживается и надеюсь к Н.Г. наведут порядок. Обязательно стоит воспользоваться Яндекс-пробки или Яндекс-Навигатор - Киев с обеда все эти дни стоит в жутких пробках (Ввели ЧС).

P.S. В любом случае - Удачи в пути!

P.P.S. Сало лучше покупать на рынке, исключительно домашнее, обязательно поискать "смалэнэ (обожженное) соломою" - со свежим хлебом, да в отличной компании это что-то... :)

Изменено пользователем Armadil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, спасибо ! Я планирую на Львов ехать, через Брест - как там с границами и снегом, не подскажешь ? А обратно через Киев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюх, спасибо ! Я планирую на Львов ехать, через Брест - как там с границами и снегом, не подскажешь ? А обратно через Киев.

Точно знаю что от брянска до калуги жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюх, спасибо ! Я планирую на Львов ехать, через Брест - как там с границами и снегом, не подскажешь ? А обратно через Киев.

Оперативнее всего, чтобы узнать ситуацию стоит мониторить следующие наши ресурсы:

www.doroga.ua - Путешествующим по Украине в помощь

drugasmuga.com - Оперативная ситуация по аварийности

http://autoua.net - глобальный автофорум в Украине

В помощь по состоянию наших автодорог - первая ссылка, раздел (Форум - Дороги Украины - Зимняя чрезвычайка)

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайним метеоданным погода у нас переменчива: вчера -22 было, завтра -2/0, сегодня снова пошел снег. К 28му возможна оттепель с заморозками. По трассам: Основные кое-как почистили, но часто гололед и ничем не посыпано, по идее проблем с пересечением границ не было озвучено - ехать можно. Суть одна: поддерживать полный бак на територии Украины и прикупить 5л запас воды, пару кило пряников (если не пригодится, всегда можно подарить детям), 12v автотермос с подогревом, кофе/чай, компактная лопатка для снега (у нас ажиотаж на них, пластиковые вдоль трасс продавали по 200грн. - 800рублей) - если завалит дороги, спокойно переждешь... Хоть у нас и неплохая придорожная инфраструктура, но это дорога и зимние условия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет стационарной электрической лебедки - возьми обязательно ручную. меня бывало выручала из очковых ситуаций. мобильна - можно подцепить со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я всё, отбой. За операцию попросили 60 000 рублей. И выпишуть 31го только.... Без вариантов. Народ, смотрите под ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я всё, отбой. За операцию попросили 60 000 рублей. И выпишуть 31го только.... Без вариантов. Народ, смотрите под ноги.

хорошо что хобябы 31 - у моей жены, сестра - так вот она рожала до нового года (в прошлом году) после родов анализы делали- занесли какую-то заразу в кровь- в итоге провалялась пару мес до выздоровления(включая новый год) -встретила НГ с температурой 40 и в бреду )))))) и это по страховке добровольного страхования. прикольно родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...