Перейти к содержанию
QX80 2020

Продаю Infiniti QX56 2004 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 Решил продать свой автомобиль 2004 года. Владею чуть больше года. В ПТС вписан один хозяин. За год успел многое что отремонтировать, а в частности: рулевая рейка, АКПП (капитальный ремонт), установить контрактный двигатель, компрессор, новые ступицы зад и перед, тормозные колодки и диски, рулевые тяги и шаровые, установил новые передние амортизаторы и проставки. Заменил на новый щиток приборов (заказывал через дилера в США). Установил газовое оборудование, запаска в багажнике.  Делал химчистку салона(салон светлый). По мелочевке довел до ума.

 Года берут своё, есть косяки по кузову, треснуто лобовое стекло.

PS/ Фото выложу чуток позже.  На другие сайты не выкладывал.

 

 

Денег хочу за Infiniti QX56  700 тыс.руб.

Изменено пользователем GBD
  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Есть интерес. Фото скиньте подробные (салон, кузов, багажник, руль, сидения и т.д.) или сюда или на почту my-shopper@ya.ru

Каты выбиты? Сколько прошел этот двигатель и коробка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аватар? А представиться? Трудно прям?

Так я тут зареген давно, вроде как представлялся в свое время. Вот опять думаю вернуться к мукам выбора, мож в этот раз получиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не знаю, налог пугал и машина нужна была в качестве экспедиционной. Взял крузака 2003года, но в первых же покатушках порвал редуктор, заказал контрактный, через месяц он тоже загудел, ну и так, что-то не пошла она мне))) Сейчас на паджерике езжу, тоже не устраивает, очень жесткий, постоянно что-то ломается, нет харизмы. В итоге, думаю, может для города финик взять? Тем более, вроде налог с 2016 отменять хотят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь что-то в думках. Поискал, а брать то пока и нечего. :(

 

примерно такая же ситуация. Вроде и продать хочу, но умом понимаю что ничего хорошего не возьму себя. Так и ловлю себя на месте что лучше и больше не найдешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но налог веж не маленький!!!

 

Ну так его ж не обязательно платить :) Лично я не плачу, и не буду ))) поэтому и катаюсь то на БМВ мощных, то на вот такого рода Громадах :) как говорится, могу себе позволить. 

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев назад...

Всем доброго дня!

 Решил продать свой автомобиль 2004 года. Владею чуть больше года. В ПТС вписан один хозяин. За год успел многое что отремонтировать, а в частности: рулевая река, АКПП (капитальный ремонт), установить контрактный двигатель, компрессор, новые ступицы зад и перед, тормозные колодки и диски, рулевые тяги и шаровые, установил новые передние амортизаторы и проставки. Заменил на новый щиток приборов (заказывал через дилера в США). Установил газовое оборудование, запаска в багажнике.  Делал химчистку салона(салон светлый). По мелочевке довел до ума.

 Года берут своё, есть косяки по кузову, треснуто лобовое стекло.

 

 

 

Денег уже хочу за Infiniti QX56  630 тыс.руб.

 

Вот снова подумываю над продажей.

post-666-0-43380500-1466489079_thumb.jpg

post-666-0-59457700-1466489106_thumb.jpg

post-666-0-49545100-1466489131_thumb.jpg

Изменено пользователем Abolt74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяцев назад...

Приветствую, сам только зареги-лся, ищу такого в настоящий момент, слежу за объявлениями 2-й месяц, вижу что не продаётся он у Вас, хотя большинство как пирожки (как говорится)) хотелось бы фотографий побольше увидеть, по-салону вообще ничего не понятно, по-кузову что за косяки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Фото надо сделать, времени нет и день короткий. А лучше всего смотреть.

  • Нравится 1
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев назад...
  • 2 недели назад...
В 07.08.2017 в 09:56, Abolt74 сказал:

И вновь задумываюсь о продаже своего автомобиля.

Второй ряд капитанский? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Abolt74 сказал:

Да, есть фото , но не выкладывал пока.

На авито несколько фото. Как можно подробнее посмотреть? Интерес есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяцев назад...
  • 1 month назад...
В 15.12.2017 в 10:18, Abolt74 сказал:

Продам за 550.

PS/ Налоги оплатил((((.

думаю если что свою скинуть побыстрому.

Как состояние авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде всё работает, за исключением замка водительской двери- мёрзнет сцука!!!! А так лучше смотреть, всё на любителя. Сегодня чел с Алтая звонил, хотел прилететь на выходные. По документам всё сделал от хозяина- договор, ПТС-подпись и копия паспорта.

PS/ Решать Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...