Перейти к содержанию
QX80 2020

Клубный магазин


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 632
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    236

  • Justman

    27

  • Рафаэль

    13

  • Ванька_Борода

    11

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Зеркало гляну!

Необходима камера заднего вида Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отправил!

Опубликованные изображения

Во чего вспомнил. С 2008 года нужно правое зеркало. Оно должно быть с затемнением и складыванием. А то у меня американское стоит с дорестайла

В принципе можем поменТься......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у тебя с улиткой? На рестайл стоит 12000, на дорестайл 6000, разница в проводе для обогрева, который, как говорят, переставляется с одного на второй без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двери 15х4, торпеда 30, руль 3, консоль (борода) 7 с крышкой, унитаз с крышкой 8, боковины по 5 х2, пороги по 1500 8 штук, стойки по 4000, бардачек 1000, кресла 25, 20,  15, 15, 15. Обшивка 5 двери 3, с рамкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорестайл. Рестайла не купишь. И тут реально у машины пробег 7000 миль, кожа нетронута. Новые. С накладками деревянными, ручками и кнопками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с торпедой (если там подушка), но за карту двери... это не бентли и там не дерево, а пластик, а по цене как будто шпон!

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да брось, я за 9 полностью перешью дверь с изменением конструкции карты... я за 15 полностью второй ряд продаю!!!

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Андрей, а ты с финика дорестайла руль не снимал? Там по бокам болты под шестигранник и пластмассовые втулки. Вот эти втулки не продашь?6f51a30a419b83a105362db667cf5edd.jpg

А то одна у меня стерлась и руль болтается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, туда ещё не лез

Да брось, я за 9 полностью перешью дверь с изменением конструкции карты... я за 15 полностью второй ряд продаю!!!

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Это на 3000 рублей дешевле самой низкой цены, что я нашёл в России. Найдёшь дешевле - скажи, я сделаю конечно ещё дешевле. Торпеды видел, почём?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, туда ещё не лез

Это на 3000 рублей дешевле самой низкой цены, что я нашёл в России. Найдёшь дешевле - скажи, я сделаю конечно ещё дешевле. Торпеды видел, почём?))

Только что сравнил цены на авито.... цена на карту двери на ja62 от 6, а торпедо от 18... мой авто конечно старше, но не на 30 лет, это не раритет... Моё мнение, что цена реал....нереально завышена, ибо там не подушки, ни "шумки"...

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тебе надо на новый куикс? На 62 кузов нету ничего пока.

Да нет, мне надо на ja60 2008. Цены написал для сравнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем сравнение? Почему с патрулем сравниваешь, а не с лендкрузером? Ещё с Эскалейдом сравнить))) Ты сравнивай с QX56 2007 - 2010, на худой конец с армадой 2008-2015. И в этом диапазоне цены минимальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь эти макри авто? Мы говорим о конкретном авто, я нашёл цены (на новый кузов финика, который стоит за 4) дешквле чем предлогаешь ты! Мне интересно, чем обоснована эта цена?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поставь от нового финика. Я не понимаю, чего ты от меня конкретно хочешь.

Цена обоснована стоимостью автомобиля в разбор и спросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...