Перейти к содержанию
QX80 2020

Пружины от Y62


Рекомендуемые сообщения

  • 1 year назад...
В 12/2/2015 в 14:26, MiDiM сказал:

Где же отчеты???, вроде столько интересных идей было по совмещению подвески y62 с ja60

Есть такие мысли, воткнуть подвеску от Y62. Но одно знаю наверняка - замена только пружин и амортизаторов не даст нужного эффекта. Во-первых, у Y62 ходы подвески значительно больше. По сравнению с ними, ходы подвески моей Армады просто щенячьи. Я при случае сравню их рычаги - думаю нашими штатными рычагами тут делу тоже не поможешь. Во-вторых, у Y62 значительную погоду делает гидросистема подвески вкупе с гидроаккумуляторами. И не вживляя эту хренотень - эффекта тоже будет немного. 

В общем, пока прикидываю стоимость всех работ, возможно и займусь. Просто проездив на Y62 более 6-ти лет, считаю его подвеску близкой к идеалу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а почему нельзя поставить стойки от Патрола на Армаду? Я сейчас и сам призадумался, мне кажется там особо и переделывать ничего не придется. Я искал варианты от 100ки с гидроподвеской. Там активная подвеска? С регулировкой клиренса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Доброго времени суток! Есть те кто установил себе пружины и аммортизаторы от Patrol Y62??? Ставил себе и все как на видео у Влада который springs. И как рекомендуют пружины с челябинского завода и амморы от армады. Если честно то толку нет. Как была жесткой так и осталась. Езжу иногда на таком Patrol и он меня устраивает по поведению подвески. Хотелось бы видеть решение и для финика. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Руслан 014 сказал:

Хотелось бы видеть решение и для финика.

Самый простой способ получить комфорт - поставить резину в размере 265/70/18. Поставил на днях, и приятно удивился ) внешний вид только на любителя - колеса кажутся узкими, ну и диски 20-22 безусловно красивее смотрятся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Саламалейкум Всем! Скажите есть разница Пружин с пневмой подвески и обычной подвески в длину? У меня с пневмой подвеской длина пружин 4,05 см. А обычном без пневмой пружины какие длина такие же? хотел от обычных поставит может выше будет! мне далеко до Влада я из Астана Казахстана

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...
В ‎29‎.‎10‎.‎2017 в 11:47, Алмас QX56 сказал:

Саламалейкум Всем! Скажите есть разница Пружин с пневмой подвески и обычной подвески в длину? У меня с пневмой подвеской длина пружин 4,05 см. А обычном без пневмой пружины какие длина такие же? хотел от обычных поставит может выше будет! мне далеко до Влада я из Астана Казахстана

 

Можно ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...