Перейти к содержанию
QX80 2020

Пружины от Y62


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени уважаемые форумчане, кто может подсказать можно ли на QX 2004 года установить пружины от Патрола 2010 года, по параметрам они примерно очень схожи, точно знаю, что сам прут у них толще, а так вроде встают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
  • 1 month назад...

Всем привет. Я вот готовлю финик к лифту, аморы едут, саленблоки в гараже, остались пружины!!! Многие говорят что от Y62 lovels подходят... по переду сложнее, у меня нет размеров стандартной пружины, хотя если углубиться, то 127ой ставил на титан lovels DFR-98 это пружина +40 мм, всё подошло и лифт получился! Задние мы меряли... оригинал финика 40см с копейками, оригинал патруля Y62 45см... в обем, если у кого инфа есть, скиньте ... Крац купить "Влавские", но цена и отзывы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Всем Привет! Ну что ребята, удалось кому-нибудь поставить на финик пружины и стойки от патрола 62?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Ну что ребята, удалось кому-нибудь поставить на финик пружины и стойки от патрола 62?

Я в итоге не стал ставить. Тут нужно знать точные размеры стоек, пружин и всего остального.... У меня возможности такой не было((( пружины по диаметру подходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть желание поставить! Поэтому хотел услышать отзывы кто уже сделал так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в чем кайф колхозить???? вы газелисты??? Ну хочешь лифтануть и поставить более мощные пружины и нет денег на лифт-комплект - ну поставь от Титана пружины ... Неет- есть халявные пружины от Патруля - надо их воткнуть...

Ну не можешь содержать авто - продай!!!! Не мучайся сам и авто не мучай...!!!!

Изменено пользователем Filatov_Igor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filatov_Igor , нам конечно интересно ваше мнение, но прошу заметить. КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ, ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ.

 

 

 

Если у вас с баблом все ок, то какого вы тут спрашиваете, и что-то ищете, идите к официалам и платите им. ИМХО.

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут даже не вопрос бабла, в принципе могу позволить многое и машину поменять в том числе. Но в тематике тюнинга путём установки запчастей с более технически продвинутых моделей ни чего зазорного не вижу. И с такими принципами, как высказывался человек, можно любой тюнинг колхозом назвать, ведь очень многие тюнинг детали афтемаркета не проходят сертификацию у официалов, при этом ещё и требуют "доработки напильником"...

Изменено пользователем MiDiM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filatov_Igor , нам конечно интересно ваше мнение, но прошу заметить. КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ, ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ.

Если у вас с баблом все ок, то какого вы тут спрашиваете, и что-то ищете, идите к официалам и платите им. ИМХО.

Ты для меня большими буквами пишешь??? Кричишь, типо???? Рот закрой.... И успокойся!!! И что я тут делаю? - Я владелец, как и ты Армады....

Что б больше не видел БОЛЬШИХ БУКВ в свой адрес! Понял??? Колхозник натуральный !!!

И это, на будущее - не каждый официал берётся за наши авто.... Если ты не вкурсе.... Хотя как ты можешь быть в курсе???!!! Хочешь покричать - я тебе телефон свой могу скинуть! Скинуть? А то ведешь себя, как владелец Рено Логан...

Тут даже не вопрос бабла, в принципе могу позволить многое и машину поменять в том числе. Но в тематике тюнинга путём установки запчастей с более технически продвинутых моделей ни чего зазорного не вижу. И с такими принципами, как высказывался человек, можно любой тюнинг колхозом назвать, ведь очень многие тюнинг детали афтемаркета не проходят сертификацию у официалов, при этом ещё и требуют "доработки напильником"...

Согласен, но тюннинг и поиск подходящих запчастей от, скажем, Газели, на мой взгляд, тюннингом не является... Это, скорее, подбор аналогов... Но это, лично моё мнение.... Могу быть, конечно, и не прав...

Собратья! Давайте без истерик!!! никого не хотел обидеть... Полезный форум, но некто истерит.... видимо, ему можно, тут...)))!

Изменено пользователем Filatov_Igor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) Опят начинаются детские обиды и ссоры, встретьтесь, поговорите, благо живете не далеко :-) В РОССИИ , . и Логан для кого-то прекрасная машина, у моего например отца нива 2121 1976 года и он на ней катается и любит ее (правда 80 и 200 в гараже тоже стоят) и говорит (и я убежден тоже) что по кедровнику да на рыбалочку, да меж кедрачей ни один иносранный джип не пролезет :-))). вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кстати, мне недавно бронированный LC 120, переделка под "Париот" пришел, так пружины передние на машину весом 4500кг., в стоковые стойки, гнули где-то в Москве и скажу что ООчень даже качественно, только без всяких красненьких или синеньких этикеток и оплеток . Может кто знает Где? и кто. :-) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кстати, мне недавно бронированный LC 120, переделка под "Париот" пришел, так пружины передние на машину весом 4500кг., в стоковые стойки, гнули где-то в Москве и скажу что ООчень даже качественно, только без всяких красненьких или синеньких этикеток и оплеток . Может кто знает Где? и кто. :-) .

Как вариант можно сразу рычаги к раме приварить;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня пришли наконец то пружины и амортизаторы от патруля у62 на мой Титан заказал пружины dfr-98 40мм под лифт и аморты  64611035 под лифт 40мм фирма lovells

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай фото до и после, замерь стойки перед и зад и пружины! Будет очень полезно для дальнейшего подбора аморов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото отчет делал в гараже давно не разменалься все стало как надо с амортами пришли и кольца на 2 см все вместе поставил и машинка задралась в небо верхний рычаг почти упиралься об чашку потом снял убрал кольцо проставочное и вот нормально дорожный просвет 28 см от центра колеса до арки 59 см то что надо и да кстати саленблоки пришлось расточит именно железное кольцо в нутри не в ходило а так все норм проехались вроде не так жестко но и не мягко осталось теперь с задними решат может кто посоветует  


блин не смог честно забыл простите :)  :)  :)


и потом поздно завтра сфоткаю отправлю как стоит 

post-480-0-83476400-1457819373_thumb.jpg

post-480-0-24905700-1457819391_thumb.jpg

post-480-0-49978900-1457819424_thumb.jpg

post-480-0-23450900-1457819441_thumb.jpg

post-480-0-67873600-1457819457_thumb.jpg

post-480-0-16689500-1457819474_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на передние стойки стаба, мне пришлось их удлиннять после установки lovels

И кстати гарантия на пружины lovels 5 лет

вот фото отчет делал в гараже давно не разменалься все стало как надо с амортами пришли и кольца на 2 см все вместе поставил и машинка задралась в небо верхний рычаг почти упиралься об чашку потом снял убрал кольцо проставочное и вот нормально дорожный просвет 28 см от центра колеса до арки 59 см то что надо и да кстати саленблоки пришлось расточит именно железное кольцо в нутри не в ходило а так все норм проехались вроде не так жестко но и не мягко осталось теперь с задними решат может кто посоветует

блин не смог честно забыл простите :):):)

и потом поздно завтра сфоткаю отправлю как стоит

Задние аморты ставил от 61 патруля, номера выкладывал ранее. Титан на данной подвеске пробежал порядка 30 000 км, нареканий нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...