Перейти к содержанию
QX80 2020

Недостаток подвески


Рекомендуемые сообщения

Силикогель. Шланги вытащить так: нажимаешь на колечки красные вокруг них и тянешь на себя нажимая на колечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaxoff вот объясни зачем людям пытаться разобрать компрессор если трубки скинуть не могут,да и зачем пытаться сохранить Гавняные трубки которые ничего не стоят.даже если разберут а что дальше р ним будут делать.

Отправлено с моего XT1045

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaxoff вот объясни зачем людям пытаться разобрать компрессор если трубки скинуть не могут,да и зачем пытаться сохранить Гавняные трубки которые ничего не стоят.даже если разберут а что дальше р ним будут делать.

Отправлено с моего XT1045

Кольца даже не шевелились машина такое ощущение была утоплена в своё время в морской воде потому что сетки, пружина, да и все в принципе металические части рассыпаются при малейшем нажатии. Алюминевые части компрессора покрыты жёстким белым налётом, если пытаться его снять сыпится вместе с металлом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaxoff вот объясни зачем людям пытаться разобрать компрессор если трубки скинуть не могут,да и зачем пытаться сохранить Гавняные трубки которые ничего не стоят.даже если разберут а что дальше р ним будут делать.

Отправлено с моего XT1045

Дружище ! Делать свою машину , своими руками -это нормальное хобби , да и как еще учиться , как ни на своем опыте , по моему форум для этого и существует ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что бы разобрать;
А в том что разобрав его как правило,собрать не получается. он рассыпается в руках.есть вещи в которые лезть нет смысла, отдать человеку мм ремонту компрессоров 20 баксов заплатить за ревизию и не париться. чем потом искать компрессор новый.
В армаде есть куча всего что можно разобрать. Или в QX

 

Отправлено с моего XT1045

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что бы разобрать;

А в том что разобрав его как правило,собрать не получается. он рассыпается в руках.есть вещи в которые лезть нет смысла, отдать человеку мм ремонту компрессоров 20 баксов заплатить за ревизию и не париться. чем потом искать компрессор новый.

В армаде есть куча всего что можно разобрать. Или в QX

Отправлено с моего XT1045

Так если руки ниже плеч ростут можно постоянно дяде деньги носить.

Да и искать я его в принципе не собираюсь. Пневма не для нашей зимы, она сдесь замерзает. Народ даже с салонов машины берут стараются пневмо не брать.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...