Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Два раза при запуске на холодную выбивало жидкость через крышку бачка- правда немного грамм 15=20 ну первый раз думал колеса стояли набок второй колеса прямо но вылило меньше=че думаете братва?? жижу менять сетка забита уровень правда на хол МАХ был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни чего сказать не могу ,у меня как то с утра при поворотах на месте тоже гудел смотрел жидкость ниже мин. оказалось шланг выс.давления жижу давит долил норму жижа не уходит и не гудит (к слову сказать шланг стоит 8 р) но все дело в уплотнительных колечках наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позапрошлом году был трабл с гудением ГУРа, раз в месяц доливал по 50гр., до очередного ТО. Техник нашел микротрещину алюминиевой трубки, жидкость не лилась, а как бы в виде испарины, аргоном запаяли, залили Dextron III пока все Гуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...
ни чего сказать не могу ,у меня как то с утра при поворотах на месте тоже гудел смотрел жидкость ниже мин. оказалось шланг выс.давления жижу давит долил норму жижа не уходит и не гудит (к слову сказать шланг стоит 8 р) но все дело в уплотнительных колечках наверное.

в нашем случае это больной вопрос....шланг можно сделать 400вар

цена около 2 касарей(причом цельный до рейки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нашем случае это больной вопрос....шланг можно сделать 400вар

цена около 2 касарей(причом цельный до рейки)

подробнее пожалуста -у мну тож проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть фирма по ремонту гид.шлангов надо свой снять и отвести за 5 мин делают......

явки, пароли - адреса, телефоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
явки, пароли - адреса, телефоны

ооо.ханза-флехс

силикатный 2-ой пр-д дом 7а

комне иногда на сервис приезжают подъемники ремонтировать....

спроси андрея на мерсе работает скажи от романа из перхушкова.....

мужик рукастый ....помнется немного но сделает))))

тел. завтра дам если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
явки, пароли - адреса, телефоны

Я возил в гидромастер в строгино (возле автомира напротив метро каш энд керри) есть подъемник что бы снять. Они и рейки чинят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
явки, пароли - адреса, телефоны

Я возил в гидромастер в строгино (возле автомира напротив метро каш энд керри) есть подъемник что бы снять. Они и рейки чинят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нашем случае это больной вопрос....шланг можно сделать 400вар

цена около 2 касарей(причом цельный до рейки)

Шланг сделать не проблема там на рейке фитинг "трубка" хитроизогнутый он как бы держит форму, а так привозишь старый могут напресовать новый шланг на старые фитинги, кому в питере надо могу подсказать пару адресов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...